Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169607



Прочитал в "С-Эксе" монолог Торбинского. Почерпнул три интересных факта: первое - отец его оказывается болельщик "Торпедо", второе - все из-за денег, никаких принципов, несмотря на попытки доказать обратное. И третье - Рабинер уже написал книгу "Как убивали "Спартак" - 2". Тут возникли вопросы: почему его никак не добьют и почему никто не написал книгу "Как убивают "Торпедо". Не подскажете как с Рабинером связаться?

Andersen, Среда, 28 ноября 2007 13:34


AFAT
Четверг, 29 ноября 2007 13:52
13:18
вы искренне верите в то, что нынешний уровень ЗП у "мальчиков" рыночный?
AFAT
Четверг, 29 ноября 2007 13:55
ИМИРу
Илья, ну не знаю, что там было ранее - СЭ читаю по праздникам - но в нормальных компаниях за разглашение таких данных (даже коллеге и по большому секрету) от штрафа 100% месячного оклада до увольнения
ГраниТ
Четверг, 29 ноября 2007 15:49
Раммштайн
То что Торбинский посредственный футболист на данный момент я тебе доказал, что будет с ним через 2-3 года посмотрим, а сейчас то вообще о чем говорить?)
Ну а дальше, ну продолжаешь смешить, про то как какой-нибудь квалифицированный ученый, инженер, хирург, летчик, музыкант (список достойных профессий можно до бесконечности продолжать) ну да, наверное не умеют играть в футбол, вот только вопрос, а способен ли Димочка, получая в 100 раз больше, хоть на 1/100-ую того, что умеют делать эти люди?
Да, и чисто по-футбольному (спортивному): за сколько Димочка пробегает спринт 100 метров, за сколько он пробегает 5 или 10км, какова сила его удара, способен ли на технику исполнить с 30-ти метров 10из10 ударов "на заказ" по 9-кам и нижним углам, какова высота и длина его прыжка и т.д. и т.п. Так уверяю тебя - получишь на выходе максимум 1 разряд, вот и все его т.н. "мастерство" на уровне "колхозников" из Томска и Ростова.
RAMMSTEIN
Четверг, 29 ноября 2007 19:22
ГраниТу 19:54, 15:49
Извините, но ни одного сколько-нибудь убедительного доказательства его посредственности не представлено. Не считать же таковыми доводы о малом росте и весе! Игорь Петрович Семшов тоже далеко не качок.
А если бы Вы догадались взглянуть на ИГРОВОЕ ВРЕМЯ Торбинского, то увидели бы, что среди полузащитников он на втором месте, а в общем зачете - пятый. Основной, как ни крути. И почему-то этого серенького игрочка Черчесов ставил и ставил, даже в еврокубках, верил и верил в него... И каким-то чудом Торбинский завоевал с командой серебряные медали.
Само по себе утверждение о посредственности - полностью опровергается фактом постоянного участия Д.Т. в сборной России. В ФК "Локомотив" над этим посмеялись бы. Еще громче меня.
ГраниТ
Четверг, 29 ноября 2007 21:41
Раммштайн
Это я только тебе доводы привожы, весь твой наив я уже опроверг, извини ты просто по-детски рассуждаешь (тебе уже это и кроме меня здесь сказали). Последнее, что пишу в этой ветке (уже надоело):
1. В сб. России кроме 2-3 футболистов такие же посредственности, поэтому она и сбРодная)
2. При всем моем уважении к Симе, он так и не вырос в большого футболиста и не добился сколь либо значимых результатов, ИМХО именно из-за физики.
3. Важное не игровое время, а КПД, которое у него низко, см. статистику.
Я тебе написал, что Торбинский на сегодняшний день перворазрядник, ну а ты продолжай считать, что за сб. России и за мясо с конями (кроме бразильцев) большие мастера в футбол играют, хотя у меня только обратные примеры. Собственно говоря, мне на этого очередного рапиаренного юного футбольного "гения" наплевать, о котором года через 2-3 никто и не вспоминит, просто уж пример больно характерный того, как на юные неокрепшие мозги воздействует шальные деньги, который сейчас в футболе крутятся, всякие околофутбольные навозные жуки (т.н. агенты, скауты, селекционеры, а зачастую и просто бандиты), а также продажная пресса и СМИ, которые весь этот процесс только разогревают(-

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум