Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169621



"Хоть гол на голове теши" - любопытная статья
http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=sport&rid=1998
Мне кажется, что Мамаев и Смольников никогда не будут биться в кровь за команду - неважно какую.

"На следующий после поражения от сербов день в своем отеле они вовсе не выглядели подавленными. Ребята весело матерились в холле отеля «Шиллер-Парк» и вообще не вспоминали о поражении. «А что себе голову им забивать, все равно ничего не исправишь», - под общее улюлюканье выразил свое отношение к провалу полузащитник «Торпедо» Игорь Смольников.
Шутки на секунду смолкли, когда на большой плазменной панели начали показывать запись матча Россия - Сербия. «Это чё ваще такое? - на правах самого авторитетного игрока выразил всеобщее недоумение Павел Мамаев. - Слышьте, вырубите это немедленно!» Сотрудники гостиницы не обратили на кучерявого мальчишку никакого внимания. Обидевшийся игрок ЦСКА обматерил улыбчивого авcтрийца на ресепешне и пошел к себе в номер играть в компьютерную игру.
Остальные футболисты сборной России остались досматривать матч вместе с примкнувшими к ним сербами, живущими в той же гостинице. Россияне смотрели футбол эмоционально: после каждого очередного пропущенного ими гола они громко смеялись над ошибками партнеров по команде.
«Какой счет?» - хмуро поинтересовался главный тренер Равиль Сабитов, вышедший в холл после обеда. «Два ноль пока что!» - с радостью ответили игроки. «Сейчас выиграем еще!» - хохотнул Игорь Смольников.".

Напомню, что сербам они про***ли 1:6

Хоккуист, Пятница, 30 ноября 2007 18:52


Хитрый Т
Пятница, 30 ноября 2007 19:13
"...остались досматривать матч вместе с примкнувшими к ним сербами...", кто делал он-лайн ставки...
Ягр
Пятница, 30 ноября 2007 19:43
да и пускай не бьються! пофиг на них! кто такой Мамай? я не помню!!! ааааа это тот который коням лавку притирает, ентот, а разве он у нас бился? нее играл хорошо не спорю, а вот бился , извините не согласен! пофиг на Павлушку, пускай на машинке коневской гоняет, он же ради этого убежал, с таким отношением к футболу, через 5 лет бамбить по содовому начнет, водить то его уже научили! пофиг на него!
а Смола! кто это? откуда он? чего лохомотом попахивает? не ? я опшибся что ль!Игарюшка думал он в пердиве рылом начнет всех возить! можно даже без тренировак свой класс показывать! а тут хоп, и борьба! и ногу в стыках не убирают, а у него ножка детская, вот и обкакался, поостыл и прочь из пердива в дубль! да,да именно в дубаль, не дальше! там среди юношей опять королем походить! пофиг на него! пофиг!
ВладимирСтрунино
Пятница, 30 ноября 2007 20:02
19:43
Хорошо сказал!
ТэТэшНик
Пятница, 30 ноября 2007 23:38
Ягр
В десятку..
defender
Пятница, 30 ноября 2007 23:53
Малая собачка до старости щенок... Они щенками и останутся.Из всех рефлексов развит только хватательный,где бы урвать побольше.А убиваться на поле - на х** нужно. Вот такая молодежь растет,будущее российского футбола. Теперь ясно,какое оно будет,это будущее.
Валентин
Суббота, 1 декабря 2007 00:18
23:53 defender
А я в молодежь верю! Давно. И в футбольную в частности. Молодежь тоже разная. Торпедо берет курс на омоложение. Правильно! При ограниченных средствах другого пути все равно нет.
defender
Суббота, 1 декабря 2007 21:23
Валентин 00:18
Как то не видно другой молодежи,в основном такая,как Хоккуист описал.И это реалии нашей жизни.Понятия "спортивная честь","верность клубу" давно не в чести,теперь другие акценты.Еще в спротшколах дети получают информацию,что главное-это контракт. А вторая часть Вашего комментария вообще лишена логики: какая связь между сообщением 169621 и курсом на омоложение ФКТМ ?
И вообще,такой курс есть?
Валентин
Воскресенье, 2 декабря 2007 15:35
21:23 defender
“не видно другой молодежи” – не значит, что ее нет. Пост Хоккуиста о молодежи избалованной незаслуженными деньгами, алчущей их и, увы, почти потерянной для Торпедо. Издержки рыночных отношений. Впрочем, незаработанные деньги портят людей любого возраста. Уровень зарплат в российском футболе не соответствует результатам. Кто-то должен начать кампанию на понижение. Волей-неволей это Алешин.
Понятие “спортивная честь” ще не вмерло (пример – Дмитрий Бородин), а вот “верность клубу” теперь звучит как “лояльность” (пока я с вами, я ваш слуга покорный), что, конечно же, не одно и то же.
“вторая часть Вашего комментария вообще лишена логики” – на Вас админ отдыхает. Вы стрижете всю молодежь под одну грeбенку и убиваете надежду в связи с курсом Торпедо “на сочетание молодости и опыта…Ромащенко и еще двух-трех опытных футболистов” (Тукманов). Остальные новички, как я понимаю, будут из футбольной молодежи.
defender
Понедельник, 3 декабря 2007 22:40
11:55 Валентин
Текста много,смысла мало - сплошняком демагогия.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум