Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169670



В ленте новостей -

известен первый соперник "Торпедо" в зимнем Первенстве России по футболу среди ЛФК и ДЮСШ.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 5 декабря 2007 22:57


Сергей Фатеев
Среда, 5 декабря 2007 23:33
Полный состав участников:

"Альянс"
"Альянс-молодежная"
ДФА (Международная Академия футбола и вратарского искусства Рината Дасаева)
"Крылья Советов"
МВА (Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К. И. Скрябина)
"Молния"
"Ника"
"Смена"
"Строгино"
"Торпедо"
"Фрязино"
"Химки-2"
ИМИР
Четверг, 6 декабря 2007 15:02
ДФА - в этой команде на поле выйдёт 11 вратарей?
Сергей Фатеев
Четверг, 6 декабря 2007 15:29
Международная Академия футбола и вратарского искусства Рината Дасаева основана 15 мая 2003 года в столице России.
В течение четырех прошедших лет было проделано много работы. Сейчас в Академии 9 команд различных возрастных групп от 1998 до 1990 г.р. Коллектив Академии – это Ректор, Проректор, администратор, 10 тренеров, 2 доктора, и конечно же, 180 футболистов.
Обучение в Академии – бесплатное, благодаря нашим Спонсорам, Культурно-развлекательному центру "АРБАТ". Все тренировки проходят на лучших стадионах Олимпийского комплекса "ЛУЖНИКИ". Для наших воспитанников – лучшее спортивное оборудование, спортивная форма, присутствие доктора и массажиста на каждой тренировке и матчах, персональный автобус для выезда на матчи, летний лагерь, все это свидетельствует о заботе и внимании, которым окружены дети.
Команды Академии занимают почетные места в Первенстве Москвы, в котором команды 1990, 1991, 1992, 1993, 1995, 1996 г.р. играют в высшей группе; команда 1994 г.р. – во второй группе.
Академия принимает участие в международных турнирах: "Весенний Тирасполь", организуемый клубом "Шериф", "Мезапаркс кап» в Латвии, WASA Cup в Финляндии.
Академия организует и свой собственный турнир. С 2003 г. Проводится ежегодный "Кубок Арбата", который с 2006 г. перешел на новый уровень и стал называться "С Днем рождения, Москва!". Ежегодно в турнире принимают участие команды ЛОКОМОТИВ Москва, ЦСКА Москва, СПАРТАК Москва, САТУРН Московская область, ФК МИНСК Белоруссия, ШЕРИФ Молдова, СКОНТО Рига и др. Планируется увеличение участников Турнира и приглашение команд из Европы.
Среди приоритетных направлений развития Академии – установление партнерских отношений и развитие обменных программ с лучшими футбольными школами, такими как Аякс, Пари Сен Жермен, Челси, Интернационале Милано, Севилья, и др. В 2006 г. было подписано соглашение о партнерских взаимоотношениях с Академией ФК Виган Атлетикс.
Также Академия направляет все свои силы на создание своего собственного тренировочного центра.

22.11.2007 года
Молодежная команда
В начале ноября 2007 года в Академии создана новая структурная единица – молодежная команда. Во главе с ректором Ринатом Дасаевым и тренером Сергеем Рожковым ребята тренируются на искусственных полях Олимпийского Комплекса "Лужники". Основу команды составляют выпускники Академии 1989-1990 г.р., а также наиболее подготовленные ребята из команды ДФА-1991г.р. Основную цель организации команды можно определить как – создание оптимальных условий учащимся старших возрастов и выпускникам Академии, которые по различным причинам не смогли попасть в команды "мастеров", но хотели бы совершенствоваться в футбольном мастерстве для полноценной подготовки к участию в соревнованиях среди молодежных команд г. Москвы.
В начале декабря стартует Первый Зимний Чемпионат г. Москвы среди команд ЛФК, КФК, дублирующих составов команд Премьер-Лиги и команд выпускных возрастов ведущих СДЮШОР г. Москвы. Наша молодежная команда примет участие в этом турнире и свои "домашние матчи" будет проводить на футбольных полях ОК "Лужники".

Источник: Академия футбольного и вратарского мастерства
ИМИР
Пятница, 7 декабря 2007 11:11
Неужели ты сам это всё написал?! Или хотя бы набрал пальцАми...
Сергей Фатеев
Пятница, 7 декабря 2007 11:27
Третьего дня машинистка нанята. Работящая. Преданная. Впредь завидуй дважды.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум