Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169810



"Оскар" — ежегодная премия Американской академии киноискусства. Это самая престижная кинематографическая награда США .Можно сказать, что существует некий культ "Оскара". В отличие от большинства кинофестивалей, "Оскары" вручаются по результатам всеобщего голосования членов Академии, а не по выбору жюри. Такая демократичность принесла этой кинопремии заслуженную популярность.
Все члены Киноакадемии голосуют только по одной категории - "лучшая картина". Актерская отрасль американской киноакадемии состоит из 1251 голосующих участников. Что приблизительно равняется количеству участников форума torpedo.ru.
В настоящее время премия «Оскар» вручается по 24 основным номинациям.Помимо основных номинаций, "Оскары" вручаются также и в специальных номинациях.
Кто бы из соратников удостоился отдельного приза? Предлагаю пофантазировать. Со своей стороны могу предложить некоторых номинантов. Сразу скажу, что никого не хотел обидеть. Если кому-то, что-то не понравится, заранее приношу извинения. Всех, о ком написал я глубоко и искренне уважаю!

ded, Суббота, 15 декабря 2007 16:58


ded
Суббота, 15 декабря 2007 16:59
Вот и подошел к концу конкурс на самого лучшего автора форума torpedo.ru. Второй раз подряд это почетное звание завоевал участник под ником Z! Безусловно, это высокое достижение. Все участники форума торжественно поздравляют лауреата! Живость ума, искрометность юмора, а так же крепкое словцо, вставленное в нужный момент, непременно восхищают поклонников таланта автора. Несмортря на то, что свой титул на этот раз он завоевал в упорной борьбе, это ни в коей мере не дает сомневаться в объективности выбора победителя. Искренне поздравляем Евгения с победой! Желаем дальнейших творческих успехов!
А как же номинанты на специальные призы?
В номинации "Необузданная агрессия" победителем становится все тот же Z! Его посты и комментарии зачастую вынуждали соблюдать технику безопасности и во избежании получения травмы держаться подальше от мониторов! В качестве приза победитель получает часы с боем и пятнадцатисуточным заводом!
В номинации "Лучший конь-торпедон" победителем стал Виктор Лихачев! На которого было сделано большое колличество ставок.В предвыборной гонке он неожиданно почувствовал себя конем. Награждается статуэткой лошади от клуба четырех коней.С автографами И. Ильфа и Е. Петрова. К тому же он является автором многих интересных рассказов. Что заслуживает отдельной номинации.
В номинации "Дружба народов" победителями стали Некто WPBB...и Рязанский. За газету "ВАХ". Ирония, с которой освещались спортивные события никого не оставила равнодушным. Особенно увлекательным был репортаж о матче по водному поло. Награждаются гипсовым бюстом Патриса Лумумбы!
В номинации "Перекати поле" победителями тоже стали сразу двое участников. Это знаменитый фотограф, поэт, писатель и просто уважаемый человек Виктор Артамонов и не менее уважаемый Holtoff. Подвиг в виде "Золотого сезона" никогда не будет забыт истинными болельщиками! Награждаются картой Российской Федерации с обозначенным маршрутом посещения всех населенных пунктов. А так же игральными кубиками и фишками.
В номинации "Ку-ку! Вдруг откуда не возьмись..." победителем становится участник под ником ded. Его, неожиданно и, подчас не в тему, сказанные, посты, комментарии, а так же стихоплетство видимо нередко удручали участников форума. Награждается часами - ходиками. С кукушкой! Новая модель!
оптимист
Суббота, 15 декабря 2007 19:00
В наминаци свой среди чужих.... награждается Андрей Питерский....!!!!
Хоккуист
Суббота, 15 декабря 2007 20:29
А кому вручить приз "Московский оборотень"?
ASM
Воскресенье, 16 декабря 2007 00:03
Лучщему архивариусу можно вручать именной сканер + лицензионный Finereader с целью облегчения нелёгкого труда по переводу старых вырезок из газет или протоколов соревнований в цифровую форму...
12 Игрок
Понедельник, 17 декабря 2007 15:49
Раз уж зашла речь о кинопремии "Оскар",то напишу какие советские (российские) фильмы его получали. Думаю, это будет интересно всем:
1.Документальный фильм "Разгром немецко-фашистских войск под Москвой" (1942).Режиссеры - Леонид Варламов и Илья Копалин.
2."Война и мир" (1968).Режиссер - Сергей Бондарчук.
3."Дерсу Узала" (1975,совместное производство СССР-Япония).Режиссер - Акира Куросава.
4."Москва слезам не верит" (1980).Режиссер - Владимир Меньшов.
5."Утомленные солнцем" (1994). Режиссер - Никита Михалков.
6.Анимационный фильм "Старик и море" (2000). Режиссер - Александр Петров.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум