Комментарии к сообщению #169821

Зимнее Первенство России среди ЛФК и ДЮСШ (зона "Центр-Москва") 2007-2008 годов, 2 тур

"Торпедо" - "Молния" 13:0

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Воскресенье, 16 декабря 2007 16:42

Badly Speaker
Воскресенье, 16 декабря 2007 18:37
Да... В этой школе ("Молния") я работаю. Молодежная команда у нас раскладушка сломанная.
sher-igor
Воскресенье, 16 декабря 2007 18:39
Вот Темыч,хотел только что позвонить узнать,не твои ли воспитанники?Успокоил !)
Воскресенье, 16 декабря 2007 18:41
Вот так, Игорек, сижу теперь и стыдно читать...
Моим воспитанникам по 13 лет. Им туда еще рано.
defender
Воскресенье, 16 декабря 2007 20:19
Ни хрена себе,счет! Даже как-то неловко за избитых.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 16 декабря 2007 20:26
Другие результаты второго тура:

МВА - ДФА 3:1
FC MVA: "Обе молодые команды - 89-90 годов рождения. ДФА - ярко выраженных игроков по линиям не было замечено. Хотя игра была достаточно ровной и интересной. Но МВА повезло чуть больше.
Первый тайм - к середине счет 2:0 в пользу хозяев, к концу матча с подачи с углового нападающий ДФА сокращает разрыв в счете. Гол красивый - вообще угловые у команды ДФА очень хорошо поставлены.
Во втором тайме МВА увеличила разрыв до счета 3:1 и удержала счет до конца игры.
Общее впечатление от игры - команды примерно равные. Для ДФА надо добавить жесткости в игре. Для МВА - повысить мастерство и совладать со "зведностью" - а то когда ведем в два мяча, думаем, что чемпионы. В целом игра получилась красивая и бескомпромисная.
Общая информация - поле было скользким: нижний слой замерз и из-за отутствия подогрева (временно) ребята катаются... Но все в равных условиях".
Источник: Московская федерация футбола

"Химки-2" - "Альянс" 1:2
"Альянс" к этой игре подошел в ослабленном состоянии , по разным причинам в игре не смогли принять участие семь основных игроков команды.
Было видно, как футболисты "Альянса" мучались, пытаясь наладить комбинационную игру, а "Химки" пытались проломить оборону "Альянса". После одной из ошибок "Альянса", футболист "Химок" красивым ударом из-за пределов штрафной площади выводит химчан вперед.
Красно-черные имеют еще несколько голевых моментов, но не забивают. В ответ пропускают гол. Горохова сбивают в штрафной площади, и воспитанник ДЮСШ "Химки", а ныне защитник "Альянса" Александр Ларин хладнокровно реализует пенальти.
Буквально через десять минут, "Химки" пропускают фланговую атаку "Альянса", и после прострела Клепцова, Богомолов забивает второй гол.
Источник: "ФК-Альянс"

"Альянс-молодежная" - "Фрязино" 0:3
Воскресенье, 16 декабря 2007 22:36
Авторы сегодняшних торпедовских голов обозначены в ленте новостей.
Серб
Воскресенье, 16 декабря 2007 22:58
Я одно время учился футболу даже в менее известной школе. у нас тренер был,он говорил.что кто 50 раз не начиканит,,будет в в воротах стоять,а все его будут расстрелевать
Среда, 26 декабря 2007 02:50
"Строгино" - "Ника" 2:2
"Крылья Советов" - "Смена" 0:1