Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169874



Огромное спасибовсем болельщика,откликнувшимся на юбилей папы. Вчера,как я и обещал,поздравления были зачитаны и вручены юбиляру. Ему было очень приятно. Жаль только,что официального поздравления от клуба так и не было. Так мы помним о ветеренах...Прискорбно всё это. Вообще,мне бы очень хотелось,чтобы господин Алёшин продал команду людям,которые реально будут радеть за клуб и сохранять все традиции. Я вам честно скажу,поначалу,когда команда перешла под крышу Лужников, я радовался,мысленно благодарил Алёшина. Но то,что творится сейчас-ни в какие ворота не лезет. Мы просто медленно,но верно умираем. Поэтому,господа Алёшин,Тукманов,пора выйти как говорится из тени и принять какое-то радикальное решение. А то слишком уж всё хорошо и гладко в вашем королевстве. Наберитесь смелости,пока не поздно. Спасибо ещё раз всем,кто вспомнил о Смирнове Юрие Михайловиче,моём папе,и поздравил его с 60-летием!

santaflu, Суббота, 22 декабря 2007 13:02


Сергей Фатеев
Суббота, 22 декабря 2007 14:12
Прошу откликнуться - см. сообщение #168789.
serg_57
Суббота, 22 декабря 2007 14:35
Мне стыдно за руководство клуба, а за г-на Тукманова вдвойне, ведь они играли в команде в одно время. Юра, был отличный форвард, за то короткое время, которое провел он в Торпедо, он был лучшим форвардом в команде. Вообще удивляет отношение к нашим ветеранам, если уж не вспомнили о всеобщем любимце-гении футбола, каким был Эдуард Анатольевич, так что говорить о других ветеранах, но мы болельщики будем всегда их помнить, низкий поклон им.
Сергей Фатеев
Суббота, 22 декабря 2007 14:48
serg_57!
Слова Тукманова в отношении юбилея Стрельцова можно послушать, используя приведенную в комментариях к сообщению #167516 ссылку.
Сергей Фатеев
Суббота, 22 декабря 2007 18:06
Тверское Информационное Агентство
21 Декабрь 2007 15:32
Исполнилось 60 лет одному из тренеров Волги

20 декабря исполнилось 60 лет Юрию Михайловичу Смирнову. Он выступал за команды "Сокол" из Саратова, московские "Торпедо", ЦСКА и "Локомотив", самарские "Крылья Советов".
Долгое время был главным тренером юношеских сборных России разных возрастов. Юрий Смирнов является заслуженным тренером РСФСР, обладателем Кубка СССР. Свою тренерскую карьеру Смирнов начинал в тверской "Волге", где работал в 1980 - 1983 годах.
Сейчас Юрий Михайлович Смирнов занимает пост директора Спортивного департамента Российского футбольного союза.
ТэТэшНик
Суббота, 22 декабря 2007 21:01
Извените,запоздал.Юрий Михалыч долгих лет,с Юбилеем!!
Щасвирнус
Суббота, 22 декабря 2007 23:54
В принципе, мне тоже стыдно, что ни одно сцуко до сих пор не несёт деньги ни в Торпеду, ни моему папе... Хоть бы кому-нибудь из них, а? Вероятность же удвоилась....
Сергей Фатеев
Воскресенье, 23 декабря 2007 19:00
20.12.2007 года
Директору спортивного департамента Юрию Смирнову исполнилось 60 лет!
Известный в прошлом форвард столичного "Торпедо" Юрий Смирнов работает в РФС с момента его образования. В течение этого времени он возглавлял вторую сборную страны, юношеские сборные различных возрастов, а сейчас является руководителем спортивного департамента.
Коллектив Российского футбольного союза поздравляет Юрия Смирнова с праздником! Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и всего самого наилучшего!
Источник: Российский Футбольный Союз

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум