Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169919



Товарищи, достали уже с Зыряновым! Я и сам одно время все новости про него писал, да и про других ушедших! Но... все, хватит! Он нас уже не вспоминает! У ТОРПЕДО теперь другие ребята, которые хотят играть именно за черно-белый цвет!
Константин - молодец, конечно же!, но он теперь за Зенит. Можно вспомнить Бородина, который славно ушел, но никак не Зырянова или Евсеева, или ... еще кое-кого! Меня бесит это! Вот, он получил, вот, его признали... Зае... извиняюсь, достало! Разве я не прав? Да, может и не прав, но смотрите на вещи объективно! У нас половина сообщений на форуме про Зырянова. Я все сказал...
Думайте сами...
P.S
СФ, я осознанно создал новое сообщение, а не комментарий к сообщению #169916!

Спортсмен из СССР, Вторник, 25 декабря 2007 17:19


ded
Вторник, 25 декабря 2007 21:17
А еще есть штангенциркуль— универсальный инструмент, предназначенный для измерений с высокой точностью: наружных и внутренних размеров, а также глубин отверстий.
ser-misnik
Вторник, 25 декабря 2007 22:15
Врачи говорят, что диарея болезнь коварная и если вовремя не вылечить , то может весь мозг через ж**у вытечь.Утешает только то,что весной начнётся чемпионат и позабыв обиды былые ,будем жить реалиями 2008.ХУК.
Фанат из Митино
Вторник, 25 декабря 2007 22:56
Жириновский частенько думает про что , и когда ему говорить , а не как некоторые на форуме.
Хитрый Т
Среда, 26 декабря 2007 00:04
Протестую! Не раскрыта тема принципа работы синхрофазотрона!
Альберт
Среда, 26 декабря 2007 00:34
Регулярного чемпионата нет. Поле не разряжается, а усиливается. Поэтому некоторые излишне заряженные частицы сильно ускоряются. Это пройдет скоро.
Сергей Фатеев
Среда, 26 декабря 2007 01:32
Альберт!
Годы показали, что от наличия чемпионата зависимости нет.
Эd
Среда, 26 декабря 2007 05:05
А Кемерово уже проснулось. Советские пауэрспортсмены заспешили по лицеям, чтобы вновь услышать "плохие слова в адрес клуба." Но они "всеравно всерьез болеют за ЧБ", в надежде увидеть Торпедо в ПЛ и еврокубках.
Вот только Зырянов их достал, которого они так и не застали в команде, начав болеть. Костя- молодец, но воспоминания о нем просто бесят лифтингёров. Другое дело славный уход Бородина...А Зырянова признали...И это просто зае..Они, пауэрлифтспортсмены из СССР, может и не правы, НО остальным надо смотреть на вещи обьективно, много думать...
Поэтому они осознанно СОЗДАЮТ новые сообщения.
Технолог
Среда, 26 декабря 2007 09:23
Зырянов? Он разве когда-то ИГРАЛ за Торпедо?
Idoru
Среда, 26 декабря 2007 14:23
Гриф от штанги - колхозник от сохи
Гриф не захотел быть исчезающим (1 категории) и, чтобы отстоять права своего вида, начал усиленно качать в тренажерном зале свою мускулатуру. Но произошла передозировка нагрузки и он упал... На голову Спортсмену из СССР, который мыл пол в тренажерном зале...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум