Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169936



Интересно как скоро появиться книга "Как возрождали Торпедо"? И автора не хотелось бы слушать, просто хотелось бы знать, что мы вновь среди лучших!!!

Спортсмен из СССР, Среда, 26 декабря 2007 18:00


sher-igor
Среда, 26 декабря 2007 18:35
Книгу как правило читают,но в продаже есть уже и аудио версия книги!
Maksim
Среда, 26 декабря 2007 18:43
sher-igor, 18:35
А ты не знаешь,где продается аудио версия книги?
sher-igor
Среда, 26 декабря 2007 19:04
Maksim
Сижу и записываю .
P.S.Columbia Gandgubas Inc. приступает к сьемкам фильма "Как возрождали..." .Для достоверности проекта,вкладывает в бюжет Торпедо 100 млн сене.Голос за кадром принадлежит Володарскому.
TORIGOR
Среда, 26 декабря 2007 19:10
Могу предложить одну главу, мною написанную, из цикла «Как убивали «Торпедо». Остальное, надеюсь, допишут соратники.

Я думаю, что одной из многочисленных причин нашего падения является то, что в руководстве клуба сидят очень интеллигентные и слишком мягкие люди, которые не могут в критической ситуации стукнуть кулаком по столу высоко сидячего футбольного начальника.
Вспомните, какой вой подняли в прошлом году «мясники» после игры в Томске. Вони было на весь мир, требовали привлечь к уголовной ответственности всех виновных в потере «мясом» двух очков. А за три тура до этого они играли с нами. Первый гол забили из пятиметрового офсайда, который видели все, кроме судей, а второй вообще после того, как мяч вышел за линию ворот. И что же наши? А ничего. Интеллигентный С.Петренко на пресс-конференции заявил, типа того, что зачем шум поднимать, очки-то все равно не вернешь. Согласен, что эти не вернешь. Но если бы руководители нашего клуба подняло хай в прессе, тогда другие продажные твари подумали бы, стоит ли связываться с «Торпедо» или оно себе дороже выйдет.
А в конце сезона, пока наши игроки и тренеры заявляли во всех СМИ, что вылетать они не собираются, о первой лиге не думают и отдадут все силы, что бы остаться в премьерке, «менты» тихой сапой договорились с Казанью, и те слили им игру дома 0-1, предварительно сделав «пчеловодов» в Москве 5-0, дома «Зенит» 3-0, а затем отыгрались на «Шине» в Ярославле 5-1. А в этом сезоне «менты» отдали им долг с процентами: в Казани 1-2 и дома в предпоследнем туре – 0-1. Это позволило «Рубину» спокойно продавать очки командам, остро нуждающимся в них: «Зениту» дома 1-4, «Крыльям» 2-3, «Кубани» дома 2-2, ну и в заключении «коням» дома. Я уверен, что если бы не забил в конце матча Алдонин, то «Рубину» пришлось бы повторить финт «коней» трехлетней давности в той же Казани, а именно на последней минуте самим себе забить гол. И ни один журналюга из нашей «независимой» спортивной прессы даже не вякнул по поводу этой очевидной сделки между «ментами» и «Рубином», в результате которой мы практически лишились шансов остаться в премьерке. Вот мы и выглядим в этой компании черно-белой вороной, которая даже не каркает. Обидно мне, досадно мне, но ладно.
barma
Четверг, 27 декабря 2007 11:54
TORIGOR
есть повод над чем думать скорее правда чем догадка.Соглашусь с тобой.
Воланд 81
Четверг, 27 декабря 2007 13:06
Торигор
А наши про всё это знали,поэтому безвольно сливали матчи....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум