Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169973



Год — как ломоть времени, его отрезают, а время остается, каким было. © Жюль Ренар
Да-да-да! Вот-вот-вот! Уже скоро! Осталось совсем немного! Всего два дня! Ровно в полночь пробьют часы и наступит Новый Год! Но уже сейчас витает в воздухе запах хвои и мандаринов. Вот-вот запахнет с кухни бабушкиными пирожками, чесночным духом холодца, луком, зеленым горошком и другими ингредиентами салата "оливье".
И вот уже с кухонного подоконника тебе в харю улыбаются две селедочные морды. Что-то шкворчит и благоухает ароматами из пышущей жаром духовки. Тонкими и красивыми кусочками режется колбаска и сыр. Красная икорка удачно дополняет яичные белки. А елка! Эта пушистая зеленая красавица радует глаз гирляндами огней, звездами, серпантином, шарами и радостным космонавтом Юрием Гагариным. Хорош предновогодний день радостью ожидания чего-то светлого и хорошего. Верой в исполнение желаний и сбытия мечт! А что...
А что, если вспомнить детство и попросить Деда Мороза исполнить свои заветные желания? Какие они, у болельщика Торпедо и просто, как у человека в сущности?

ded, Суббота, 29 декабря 2007 17:32


ded
Суббота, 29 декабря 2007 17:33
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Вот и закончивается еще один год и наступает следующий. Снова ждем тебя в гости. И снова у меня к тебе все те же просьбы.
Сразу скажу, что то о чем я тебя просил в прошлом году ничего не исполнилось. Поэтому будет у нас с тобой разговор очень серьезный.
Что же ты, старый хрыч? О чем тебя не попросишь - никогда ничего не исполняешь! Торпедо где? Как было, так и осталось в Пердиве! Просил тебя найти спонсора команде! Где он? Где хорошие и опытные игроки? Где юные дарования и открытия сезона? А судьи кто?! Плохо работаешь! Поэтому еще раз повторяю свою просьбу. Найди нам хорошего спонсора или нового владельца! А лучше и то и другое... И с судьями чтобы... И ... и... и чтобы все были здоровы!
И учти! Бутылкой "Курвуазье" под елочкой тебе больше не отделаться! Пить не буду. Посмотрю на результаты. Если снова разочаруешь, оставлю до следующего Нового Года и запихну его тебе в задницу!
sher-igor
Суббота, 29 декабря 2007 17:34
По большому счету на Торпедо,где оно будет,было бы этого достаточно!
Виктор Артамонов
Суббота, 29 декабря 2007 17:47
Я бы снега попросил. Мороза и солнца в день чудесный... И лыжи - навестить поля пустые, леса, недавно столь густые, и что там Пушкин навещал.
Литвин
Суббота, 29 декабря 2007 17:49
Хочу:1)Здоровья всем Вам дорогие болельщики,Вашим близким,Вашим деткам.Ну и себе того же.Остальное заработаем-купим!2)а Торпедо?Было,есть и(надеюсь)будет!Ещё более славное,успешное и радующее нас победами,игрой и ...и охренительным составом и ...и приросшее многотысячной армией болельщиков!А если ты дедушка Мороз не исполнишь,не знаю как "Курвуазье",но куда на следующий Новый Год ёлочку вставлять я уже знаю...
Хоккуист
Суббота, 29 декабря 2007 19:14
Хочу... Много чего.
Но попрошу только здоровья всем близким и болельщикам "Торпедо".
Спортсмен из СССР
Суббота, 29 декабря 2007 21:07
Если всем рассказали, что хотите, то не сбудится! А ведь хочется!
ded
Суббота, 29 декабря 2007 22:20
21:07,
надо быть архи... гениальным человеком, чтобы не догадаться о желаниях болельщиков той или другой команды.
Ser(russian)
Суббота, 29 декабря 2007 23:15
"А судьи кто?!"
И тут вспоминается А.С.Грибоедов надо бы перечитать. А то только форум перечитываю.
ser-misnik
Воскресенье, 30 декабря 2007 12:41
"Блажен,кто верует..." и прав,кто делает.Дедушка Мороз,это конечно хорошо,но если будут играть как в 2007,то увы..,ибо "каждому по делам его" и воздастся.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум