Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170035



Да, природу не обманешь. Если где-то что-то увеличить,придется где-то что-то уменьшить. Вот такой тришкин кафтан в глобальном масштабе. Очень короткий день 1-ое января. Просыпаешься, а солнце уже заходит. Поправил здоровье - уже темно. Еще немного и снова баюньки. А уснешь ли? Душа требует продолжения банкета. А прдолжение сего приводит к потере ориентации во времени. Приходится заниматься аскетизмом, чтобы вернуть свое первобытное состояние.
Поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю благополучного выхода из объятий этого праздника!

ded, Вторник, 1 января 2008 21:06


Ягр
Вторник, 1 января 2008 23:16
Желаю благополучного выхода из объятий этого праздника!

А КАК?
Brem
Вторник, 1 января 2008 23:23
2 Ягр, 23-16:
А никак. Писец нам. )))
Окажемся в одной палате - будет о чем поговорить.
))
Ягр
Вторник, 1 января 2008 23:41
Brem
Будет о чем поболтать! я хороший собеседник)))
Катерина,дочь Сидора
Пятница, 4 января 2008 05:49
М-да, Вам проще, Вы хоть в одной палате окажетесь, а мне и поговорить будет не с кем... Ох, до сих пор тяжко.... Но Всех с Новым годом.
Щасвирнус
Пятница, 4 января 2008 23:57
И все-таки, не хватает мне филологического (да, пожалуй, и не только филологического) образования, чтобы наглядно показать принципиальную разницу между обрамлением в предложении прочими служебными словами таких ключевых терминов как онанизм или, допустим, культуризм с одной стороны и аскетизм или, допустим же, солипсизм или, наконец, экзистенциализм, с другой... Это вам не софистика-схоластика... Там проще... Когда-то я думал, что это предел воспарения ч/б мысли... Хрен-та... Ошибся горько...
ded
Суббота, 5 января 2008 22:21
Щасвирнус пятница, 4 января 2008 23:57!
Зачем так далеко углубляться? Под словом "Аскетизм" я имел ввиду воздержание от черезмерного употребления алкоголя и обжорства. Тем самым желая всем скорейшего поправления здоровья.
Не думал, что это у кого-нибудь вызовет раздражение. Ссориться ни с кем не хочу и не буду. Но оставляю за собой право высказать слово в свою защиту. По возможности без оскорблений.
С Новым Годом и наступающим Рождеством!

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум