Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170144



Вот что у нас за такая идиотская традиция, как только начинается новый сезон начинается смешивание с грязью. Кто новый придет - каждого перемешать кое с чем на гостевой, на встрече болельщиков собраться - вывалить на команду побольше накопившегося негатива. Новый сезон - это всегда новые надежды и новые возможности. Все начинается с чистого листа. Все знают, что ситуация непростая, но в команде новый тренер, и для него это первая предсезонка в Торпедо. Почему не допустить возможность, что он знает что делает, и делает это исходя из тех возможностей которые у него есть. Получится хорошо - не получится, тогда и начнем обсуждать. Зачем поливать новых игроков, которых мы совершенно не знаем? Зайдут они сюда, почитают, это будет поддержка? У меня бы на их месте от таких выссказываний ноги бы не побежали и играл бы я не за команду а за себя, за свою карьеру. Пройдет команда подготовку, выйдет на поле, тогда и ясно будет. От нас требуется поддержка, на деле же получается наоборот. Никогда не забуду встречу с болельщиками в том сезоне когда вылетели. После встречи был настолько неприятный осадок от действий болельщиков, от всего негатива который они вылили перед стартом на команду, вместо реальной поддержки. И сейчас то же самое, да мало ли кто еще появится в команде, и тут и там слышно что тот игрок и тот ищут новые клубы, большого количества трансферов еще не было ни в одном клубе. У нас уже умудрились вынести свой вердикт и отправить игроков на зарубежный сбор в хорошем настроении. А уж про Сабитова коментарии с прошлого сезона не умолкают. До сих пор: "...может Сабитов тренер?". Узнаем в конце сезона. Зачем заранее всякую чушь нести? Единственное, хотелось бы, чтобы футболисты и тренеры понимали, что пишет не вся великая армия болельщиков Торпедо, а лишь часть, у которой чешутся пальцы настрочить мерзопакостные сообщения о любимой команде всех остальных посетителей форума.

Zеленоград, Пятница, 11 января 2008 09:57


Сергей Фатеев
Пятница, 11 января 2008 21:16
ТВВ (пятница, 11 января 2008 20:44)!
Принцип инфообмена в вашем организме понятен.
Defenders
Пятница, 11 января 2008 21:25
Надо набраться терпения и подождать 19 января. Игра все поставит на свои места.Вот и "посмотрим" как "теперь" Торпедо умеет ногами мячик "трогать"и насколько их головы "пусты" или "полны" - по футбольному...расскажет кто нибудь, надеюсь...посмотреть в живую конечно не получится.
dimon4ik
Воскресенье, 13 января 2008 04:36
Андрюха я конечно согласен, что не стоит выливать на игроков г..но, но если разобраться, то большинство из них, просто не смогут почитать форум) Они просто не знают русского)
Сергей Фатеев
Воскресенье, 13 января 2008 11:28
dimon4ik!
Мы тоже разобрались и поняли, что Вы неграмотный, ибо не можете в своем профиле указать район проживания.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум