Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170144



Вот что у нас за такая идиотская традиция, как только начинается новый сезон начинается смешивание с грязью. Кто новый придет - каждого перемешать кое с чем на гостевой, на встрече болельщиков собраться - вывалить на команду побольше накопившегося негатива. Новый сезон - это всегда новые надежды и новые возможности. Все начинается с чистого листа. Все знают, что ситуация непростая, но в команде новый тренер, и для него это первая предсезонка в Торпедо. Почему не допустить возможность, что он знает что делает, и делает это исходя из тех возможностей которые у него есть. Получится хорошо - не получится, тогда и начнем обсуждать. Зачем поливать новых игроков, которых мы совершенно не знаем? Зайдут они сюда, почитают, это будет поддержка? У меня бы на их месте от таких выссказываний ноги бы не побежали и играл бы я не за команду а за себя, за свою карьеру. Пройдет команда подготовку, выйдет на поле, тогда и ясно будет. От нас требуется поддержка, на деле же получается наоборот. Никогда не забуду встречу с болельщиками в том сезоне когда вылетели. После встречи был настолько неприятный осадок от действий болельщиков, от всего негатива который они вылили перед стартом на команду, вместо реальной поддержки. И сейчас то же самое, да мало ли кто еще появится в команде, и тут и там слышно что тот игрок и тот ищут новые клубы, большого количества трансферов еще не было ни в одном клубе. У нас уже умудрились вынести свой вердикт и отправить игроков на зарубежный сбор в хорошем настроении. А уж про Сабитова коментарии с прошлого сезона не умолкают. До сих пор: "...может Сабитов тренер?". Узнаем в конце сезона. Зачем заранее всякую чушь нести? Единственное, хотелось бы, чтобы футболисты и тренеры понимали, что пишет не вся великая армия болельщиков Торпедо, а лишь часть, у которой чешутся пальцы настрочить мерзопакостные сообщения о любимой команде всех остальных посетителей форума.

Zеленоград, Пятница, 11 января 2008 09:57


некТо WPBB...
Пятница, 11 января 2008 10:01
Бугага. Под чью дудку пляшете, г-н Зеленоград?
AFAT
Пятница, 11 января 2008 10:03
У каждого Ярцева должна быть своя Д.Дзержинская))
Zеленоград
Пятница, 11 января 2008 10:05
некТо WPBB...
Верите или нет - пляшу под дудку Алешина. Вот он мне дудит, а я пляшу.
Денис Отрадное
Пятница, 11 января 2008 10:10
многим ли игрокам из прошлого года была нужна наша поддержка?
что тарханов, что сабитов - один хрен. вминают нас в землю, на них Никонова с Ивановым нет. :(
набирает, что, не попадя, а наш чемпионский 88 год, где? ау! чем они хуже тех , кто сейчас на просмотре.
срамота.
некТо WPBB...
Пятница, 11 января 2008 10:14
Зеленоград, я о том же....Вас уже приставили к награде?
Zеленоград
Пятница, 11 января 2008 10:16
некТо WPBB...
Зачем? У меня зарплата в клубе, абонемент, питание в лужниковской столовой и другие льготы.
некТо WPBB...
Пятница, 11 января 2008 10:19
Прекрасно, главное, чтоб канал "Спорт" в этом году Премьер-лигу показывал...Тогда Вы вообще в шоколаде окажетесь....
Эd
Пятница, 11 января 2008 10:23
Зеленоград
Какая традиция?А ты читай форум семи-восьмилетней давности. Ежели найдешь негатив подобный нынешнему, то ты прав...А ить не найдешь.
Получицца , не получицца...все ясно было в прошлом годе...И тренер почти тут не при п***е. Не получится стопудово с такими ресурсами. Хоть с Сабитовым, хоть с ****товым. Открой глаза... Сбрось замыленность, пелену...Какие, на*, новые возможности? К болелам вот уже лет пять повернулись пятой точкой, но тем не менее он идет на стадион и имеет полное право повернуться той же точкой к ......
Я в мемориз твой бред зафайлил.Встретимся осенью...
Zеленоград
Пятница, 11 января 2008 10:25
некТо WPBB...
Вы хорошо запомнили мою позицию о том что я за бесплатные трансляции футбола по ТВ. Она не изменилась.
Sem
Пятница, 11 января 2008 10:25
Подписываюсь под каждым словом!!!

С Уважением,
Sem
Zеленоград
Пятница, 11 января 2008 10:29
Уважаемый Эd, я иллюзий относительно возращения в премьер-лигу не питаю. Но знаю, что гостевую читают игроки. Поставьте себя на их место. Каждый день вы приходите на работу, а о вас уже написано.
Азер Мамедов
Пятница, 11 января 2008 10:36
Абду Джаммек, Ндеки Жан-Поль и Кузнецов Виталий, ранее выступавший за любительский коллектив Санкт-Петербурга - наше все...Боже мой..наверное я сплю..
Эd
Пятница, 11 января 2008 10:38
Да ставлю я себя на их место...И не только ставлю, но и иногда разговариваю с ними... Они тебе, конечно, будут благодарны за твои надежды, но им, кроме этой эфемерности, еще что-то хочецца ...
А касательно меня и моей работы- я фигура не публичная , никому на* не интересно её обсуждать...А футболисты сами выбрали такой путь и их в праве обсуждать любой ...Так что твои "поставьте себя на их место" не катит.
Фирштейн?
slav
Пятница, 11 января 2008 10:38
Каждый имеет право высказать свою точку зрения. Только зачем же оскорблять друг друга. Лично я болею за КОМАНДУ Торпедо в каком бы составе она не играла.
Литвин
Пятница, 11 января 2008 10:40
Пардон.Не нашёл стока гавна,скока хотел вылить.Буду краток:***ец!
Литвин
Пятница, 11 января 2008 10:45
2 Зеленоград.Ага.Сидят в3оём у компа Джаммек,Ндеки и Йифрах.Читают и слзами от обиды усциваются...Картина маслом.
Чарыч
Пятница, 11 января 2008 10:50
Литвин, болейте за "Ветру"!
Zеленоград
Пятница, 11 января 2008 10:51
Литвин
Я вот не помню, когда к нам приходили те же Спахич, Йокич, Йолович их тоже заранее...? Может я чего не знаю и те кого вы перечислили полные лузеры, подавали в своих клубах мячи? В прошлом году Ярцев притащил очень известных товарищей. Моры лучше были? То что клуб находится на грани - кто спорит? Но все же что с этими вопросами?
некТо WPBB...
Пятница, 11 января 2008 10:51
За Гундарса?
ТОРолен
Пятница, 11 января 2008 10:57
Сколько людей, столько и мнений. Года через три, перед началом старта Торпедо в КФК, все равно будут находится те, кто будет писать: "Сколько можно писать гадости про команду. Им нужна наша поддержка. Они это читают."
и прочее))))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум