Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170154



Опаньки! Я то думал, чего не спалось до трех? Хотя лег в десять. А тут контуры! Контуры какие-то расплывчатые. Как у неплодоносного развесистого дерева. Брошенного и неухоженного. Дикого и некультивированного!
Где те плодоносные ветви, к которым можно было бы привить молодые побеги, которые принесут плоды? Где плодоносные стволы тех плодоносных ветвей, к которым можно привить побеги, которые принесут плоды? Где корни стволов, на которых растут ветви, к которым можно привить побеги, которые принесут плоды? Все вырублено, выкорчевано и перепахано. Напоминает истребление виноградников во время борьбы с алкоголем.
А может быть в контракте с футболистами отдельным пунктом выделить право на забор (по усмотрению) стволовых клеток игроков, закончивших выступление за команду? С последующей их прививкой.
Непонятно, чем руководствуется руководство команды (извиняюсь за тафтологию) . Но кредит доверия болельщиков уже на пределе. Если совсем не исчерпан.
Извиняюсь за сумбур и, где-то, бред. И за отдельный текст. Только что прочитал. Всегда оптимистически был настроен. А тут возникли смутные сомнения. Особенно за Ромащенко обидно... Не уберегли! Не удержали!
Впрочем, буду безумно счастлив, если окажусь неправ.

ded, Пятница, 11 января 2008 19:49


Kilativ
Пятница, 11 января 2008 20:00
Мда, смотел сейчас фоторепортаж с мыслью - "Кто эти люди?"
sher-igor
Пятница, 11 января 2008 21:52
Без иронии,ну пустое это перемывать уже!Хотя нравится читать Вас часто!
ded
Пятница, 11 января 2008 22:34
sher-igor,
Да просто в очередной раз подкатило.
Преемственность поколений. Передача опыта и традиций. Нужные действия трудный момент. Пример для подражания. Ничего нет... Дай бог, что будут играть на энтузиазме и амбициях. До поры до времени.
Volodya82
Пятница, 11 января 2008 22:37
ded, 22:34
Вот бы это "играть на энтузиазме и амбициях" и до конца сезона бы! А?! Очень хочется верить!
sher-igor
Пятница, 11 января 2008 22:50
ded
Вот ведь какая вещь,у меня в семье приемственность есть,появилась она не педагогическим путем,типа привили,а просто так получилось,самоосознанно выбралась.
При этом "золотого века" я не видел своими глазами.
как тут спасибо 12 Игроку уточнил точную дату начала своей приемственности т.е. очсень 1990г. Но желания обсуждать эконом-фин-админ ситуацию команды нет.
Для меня главное факт ее существования.Потому как я помощь могу оказать только своим присутсвием на стадионе.
ded
Пятница, 11 января 2008 23:06
А я и не обсуждаю. И факт существования команды у меня далеко не на последнем месте. Иначе бы не высказывался на эту тему. Но должен быть костяк команды, на котором мясо нарастает. Мышечная масса, то есть.
pbg8
Суббота, 12 января 2008 10:16
ded
Полностью разделяю Ваши сомнения!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум