Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170188



Были ли в Торпедо за всю его славную историю великие игроки с серьёзными болезнями, в том числе и ног?

Темный Владыка, Воскресенье, 13 января 2008 17:48


Сергей Фатеев
Воскресенье, 13 января 2008 19:22
безнадёжно ЧБ (воскресенье, 13 января 2008 19:06)!
На данный момент с формальной точки зрения - никто.
Тихонов Ст.
Воскресенье, 13 января 2008 20:18
18:38 Темный Владыка
Продолжаем прикидываться интернет-дурачком ?
Кто такие?
Посмотри на их сообщения и поймешь, кем ты стал. :)))
Надеюсь, подсказывать - как посмотреть сообщения юзеров - не надо ?
Не из детского сада пишите ?
Maksim
Воскресенье, 13 января 2008 20:21
Темный Владыка
А у тебя имя есть???
Ser(russian)
Воскресенье, 13 января 2008 20:38
18:57,
незнаю насколько админы уверены в его нормальности, посмотрите пожалуйста "Вопросы и Ответы" (9 января 2008 г. 00:31) (по ответу и не скажешь, что уверены и ждут с распростертыми объятиями).
Да и вопрос новенького, мягко говоря не очень. На него можно задать парочку встречных вопросов, чтобы хоть знать как отвечать(знать критерии ответа). Да и серьезной болезнью можно считать и грипп, а ими наверно многие великие игроки Торпедо болели(а уж болезни/травмы ног и не счесть, а сколько было великих игроков в Торпедо, тоже достаточно). Тем более товарищ спрашивает "за всю его славную историю". Так что наверно это вопрос риторический, точно на него вряд ли кто сможет ответить.
ГраниТ
Воскресенье, 13 января 2008 20:44
Темный Владыка
Валерий Воронин доигрывал, точнее делал попытки вернуться в большой футбол после тяжелейшей автокатастрофы, там, насколько мне известно, были травмированы не только ноги, но и была тяжелая травма черепа с сотрясением, такая, что даже лицо у него изменилось до неузнаваемости(-
Опять-таки у Стрельцова после тюрьмы и работ на вредном производстве, по всей видимости уже были больные легкие, что и стало причиной его смертельной болезни...
Это, если говорить о действительно "Великих", а так, конечно, много неудачных операций у футболистов на коленях, менисках, крестообразных связках. Да и вообще в профессиональном спорте не может быть абсолютного здоровья, особенно с возрастанием этого самого стажа здоровье у спортсмена пропорционально убывает.
Да и еще один пример из жизни: имел честь быть знакомым в последний год его жизни с ныне покойным нашим прославленным ветераном Борисом Алексеевичем Батановым, так он часто жаловался на свои больные ноги после травм и диких перегрузок в свою бытность футболитсов, а также больное сердце, да и чего греха таить, конечно, пили тогда почти все в команде... Возьмите последний из очерков Валерия Расстригина о 1961г., где Батанов вспоминает о вояже Торпедо в страны Юго-Восточной Азии:
"В Москве было -30 градусов, а там +45 в тени, влажность. На следующий день после перелета играем в Джакарте со сборной. Мы даже и не старались вперед бежать - обратно на тележке не повезут… тут бы не упасть. Там все вдоль бровки с нашатырем стояли. Четыре часа дня, солнце - в вертикальном положении. У меня впервые сердце схватило."... Какое тут здоровье?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 13 января 2008 21:11
ГраниТ!
Полный текст интервью с Борисом Алексеевичем ты можешь прочитать здесь - http://media.torpedo.ru/2004/batanov.html.
Литвин
Воскресенье, 13 января 2008 21:17
20:38
Сэру.Да хватит уже.Я не доктор,да и Вы тоже.Определять нормальность не умеем,да и права не имеем.По поводу появления таких "новеньких" у меня есть пара версий.
ser-misnik
Воскресенье, 13 января 2008 21:55
А и весёлые все ребята.А и люблю за лёгкий,весёлый нрав я вас!Полярность мнений-залог большей амплитуды маятника,амплитуда маятника-сиречь есть динамика,динамика-это движение,а движение как известно-жизнь!А жизнь-это ещё футбол,а футбол-это ТОРПЕДО! А Торпедо-это ещё и мы!!!А мы,весёлые ребята...и т.д. ...
некТо WPBB...
Воскресенье, 13 января 2008 22:40
Мы бодры...веселы....(с)
pbg8
Воскресенье, 13 января 2008 23:34
Приходит на память только Э.Стрельцов - плоскостопие, а затем и болезнь легких.
В.Воронин после тяжелейшей автоаварии востановился и вышел на поле (про неузнаваемость лица - это чересчур). Однако о звездной его игре после этого говорить не корректно, были пожалуй только ее проблески. Например великолепный гол с дальнего штрафного в ворота Л.Яшина!
Хитрый Т
Понедельник, 14 января 2008 11:25
Приветствуем тебя, о Темный Владыка!!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум