Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170207



Занятная инфа:
Как стало известно нашему сайту, соперничество между подольским "Витязем" и липецким "Металлургом" может продолжиться уже в этом сезоне в рамках Первого дивизиона. На связь с руководством липецкого клуба уже вышли представители ПФЛ, которые интересовались готовностью команды заменить в 2008 году один из четырех проблемных клубов.
К проблемным клубам из-за финансовых неурядиц в нынешнее межсезонье относятся владикавказская "Алания", барнаульское "Динамо", краснодарская "Кубань" и "Ростов".
Источник: www.fcvityaz.ru

Zеленоград, Понедельник, 14 января 2008 11:02


ТОРолен
Понедельник, 14 января 2008 11:56
Блин, и Кубань, и Ростов пока "проблемные". Такой шанс выйти упускаем((((
А вообще грустно всё это. Торпедо в первой, Ротор во второй, Алания, Ростов, Кубань проблемные, зато у Химок и САКа нет проблем. Первые, как и Терек, никому не нужны, но в вышке...
12 Игрок
Понедельник, 14 января 2008 12:14
Чемпионат.ру
Слухи. Блог о недостоверной информации.
Там пишут,что самые большие проблемы у "Кубани". У команды около десяти миллионов евро долгов, и как клуб собирается их гасить не понятно. Вполне вероятно, что "Кубань" пойдет по пути "Черноморца", создав новую юридическую структуру и стартовав в турнире КФК.
Genesis
Понедельник, 14 января 2008 12:32
А мы чего, в безпроблемных ходим что ль?)))
Француз
Понедельник, 14 января 2008 12:35
Действительно интересно. Видимо Кубань и Ростов уже не будут ставить своей целью выход в вышку... Хм... Так кто же тогда остается?)
Чапай
Понедельник, 14 января 2008 12:43
Мы!! )))
АВИК
Понедельник, 14 января 2008 12:49
Остаётся Витязь с САКом)))
Zеленоград
Понедельник, 14 января 2008 13:20
12 Игрок
Краснодарская "Кубань", потерявшая по итогам минувшего сезона место в элитном российском дивизионе может лишиться статуса профессионального клуба. Это произойдет в том случае, если руководство клуба до 20-го января не рассчитается со всеми долгами, сумма которых составляет 235 млн. рублей. Большую часть данной суммы составляют задолженности по зарплатам футболистов, сообщает издание Советский спорт.
Информация от 4 января.

Руководитель департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края Иван Перонко, выполняющий обязанности куратора краснодарского клуба от лица краевой администрации, также заверил, что со стороны учредителей клуба в кратчайшие сроки будет сделано все необходимое для успешного прохождения командой аттестации в соответствии с требованиями ПФЛ, а также обеспечено необходимое в ходе сезона финансирование для решения клубом в предстоящем чемпионате самых высоких поставленных задач, сообщает сайт "желто-зеленых".
От 7.01.08.
aviator
Понедельник, 14 января 2008 13:53
кому бороться?
Машук вот засиделся в пердиве...
Денис Отрадное
Понедельник, 14 января 2008 14:24
какой там ! ростов уже игроков пачками скупает.
pbg8
Понедельник, 14 января 2008 14:25
Судя по приобретениям Ростова не похоже на его близкий конец.
Zеленоград
Понедельник, 14 января 2008 14:46
Бюджет ФК «Ростов» будет больше, чем в прошлом году. Акционеры почти в два раза увеличили размер бюджета футбольного клуба.
Юрий РЕДЬКИН — 11.01.2008
Как удалось выяснить «КП», для того, чтобы выполнить задачу по возвращению в Премьер-лигу, акционеры почти в два раза увеличили размер бюджета футбольного клуба. В 2008 году он составит 500 миллионов рублей, это на 200 миллионов больше, чем в сезоне-2007, когда «Ростов» играл в элитном дивизионе.
Столь внушительную сумму удалось собрать благодаря увеличению числа акционеров и спонсоров донской команды. Помогать футбольному клубу теперь кроме областной администрации и компании «Эстар» будут еще три крупных промышленных холдинга. «Русский Уголь», в прошлом выступавший как титульный спонсор, «Трансмашхолдинг» и «Трубная металлургическая компания».
Из областного бюджета на расходы клуба выделено 130 миллионов рублей. Эти деньги пойдут только на неспортивные траты команды - сборы, питание, перелеты, развитие инфраструктуры. Примерно такая же сумма, выделенная инвесторами, будет направлена на трансферы новых игроков. Половина бюджета пойдет на зарплаты игроков, премиальные и прочие финансовые расходы.
Бюджет «Ростова» в 2008 году будет самым крупным за всю историю клуба.
Чёрт
Понедельник, 14 января 2008 15:02
Мне понравилась эта графа в бюджете клуба - "неспортивные траты команды"
)))
12 Игрок
Понедельник, 14 января 2008 16:36
Zeленоград,13:20!
Вот еще интересный материал по этой теме (источник - ЮГА.ру, 11 января 2008).
Тренер липецкого "Металлурга" Софербий Ешугов, возглавлявший в прошлом сезоне краснодарскую "Кубань", рассказал о причинах вылета "желто-зеленых" из Премьер-лиги, сообщают "Липецкие региональные новости".
"Не хочу вдаваться в подробности. Скажу лишь одно: долги перед футболистами в итоге перевесили ту задачу, которую необходимо было решить. Тяжба между игроками и клубом продолжается до сих пор. Работать в такой обстановке было очень тяжело. В этом плане Липецк выглядит гораздо привлекательнее Краснодара. Президент клуба Борис Чумарин выстраивает грамотную политику, основанную на стабильности как в игровом, так и в финансовом плане. Эти обстоятельства во многом и предопределили то, что я принял решение продолжить карьеру в "Металлурге", - отметил Ешугов.
D1
Понедельник, 14 января 2008 23:55
Господа, помимо Ростова и Кубани ещё есть Сибирь, КАМАЗ и Урал. Мой прогноз:
выходят Сибирь и Ростов. 3 место- Урал.

А насчет Липецка- это было бы любопытно. Помнится играли с ними первый раз на кубок. В этом городе живут чудесные добрые гостеприимные люди.:) Будет весело.:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум