Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170260



Товарищи, а кто нибудь может вкратце сказать, что вчера говорилось в передаче 25-й час в интервью Тукманова?

Skandalous, Четверг, 17 января 2008 15:28


Xirtr@M
Четверг, 17 января 2008 15:41
Ничего интересного! администраторы сайта нас всех и так неплохо информируют.

в эфире типо шутку отпустили, мол лохомоты ивановича за 13лямов продали, а вот Торпедо такие деньги в бюд жете только снятся!
еще прорекламировали лингвистические способности Ндеки!
Zеленоград
Четверг, 17 января 2008 16:14
Да почему же? Очень занятный репортаж. Началось все действительно с Ивановича. После цифр в 13 лямов был переход к репортажу о Торпедо. Только самое главное, было отмечено, что Торпедо эти деньги не только "только снятся", а то что весь бюджет Торпедо в несколько! раз меньше. Это вступление так сказать. В первой серии репортажа быстренько показали довольные лица наших африканских товарищей, а далее на сцене появился Сабитов. Притом в... валенках! И не просто появился. А вышел и... сыграл. Только не с мячом, а с микрофоном. Ему задали вопрос о Ромащенко. Где он. Сабитов объяснил, что он готов этот вопрос задать в передаче Что? Где? Когда? И вряд ли там будут знать ответ. Этой шуткой меня он очень порадовал. Во второй серии появился Тукманов. Вторая серия стала более серьезной, ведь в ней Тукманов по сути ответил о том на какие позиции стоит расчитывать Торпедо в этом сезоне. Он сказал, что с задачей на сезон можно будет определиться по результатам усиления команды перед сезоном. Т. е. Тукманов по сути признает, что данный состав бороться за выход в премьер-лигу не способен, но идет работа по поиску новых игроков. Однако, для самого Тукманова чем закончится эта работа остается загадкой. Уверенности нет.

Тем не менее классно, что по ТВЦ проходят такие репортажи, пусть немного, но напоминают всем о существовании команды, а главное это происходит регулярно.
Cristiano
Четверг, 17 января 2008 16:18
прикольно!!! спасибо ТВЦ!
Хитрый Т
Четверг, 17 января 2008 17:07
Cristiano
Не разделяю Вашей бурной радости...
Cristiano
Четверг, 17 января 2008 18:44
Хитрый Т
плохо,но у каждого из нас своё мнение,которому он придерживается!
ded
Четверг, 17 января 2008 19:36
Куплю стеклоочистители для телевизора.
ser-misnik
Пятница, 18 января 2008 21:05
ничего неожиданного.к сожалению...хук.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум