Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170303



Игра со Звездой, мои впечатления (см. коммент).

MichaelGK, Суббота, 19 января 2008 19:32


MichaelGK
Суббота, 19 января 2008 19:32
Ну, я посмотрел. Что-то категоричное сейчас заявлять рано. Скажу главное: я ожидал худшего. Первый тайм – полная безнадега, командной игры никакой, буквально безмозглый, суетливый, дворовый футбол… апофеоз, которого классный удар по собственным воротам. Наши пара моментов (24-я и 31-я мин) выглядели случайностью, и выглядело логичным, что и такие моменты мы не забили. Защита никакая, первый гол пропускаем из-за грубой ошибки: Соколов на правом крыле теряет позицию, Ндеки отчабучивает нечто вроде «искусственный офсайд в одиночку» в итоге, иркутянин беспрепятственно бежит у нашим воротам, аккуратненько пасует низом в центр и его партнер с 3-х метров поражает цель. РРС посчитал, что Абаев должен был этот пас перехватывать, и сменил воротчика. Отыгрались мы со штрафного, пробитого Флором с «любимой точки», мяч угодил в левую от бьющего штангу, а Воско был первым на подхвате. Радовались мы недолго, защита играла очень неуверенно, и на 41-й её раскатали как детсад. Опять Соколов оказался не на месте, в его зону последовал пас, Ндеки , оставив центр, вынужден был прийти на подстраховку, но иркуты этим воспользовались, парой пасов, по гандбольному, перевели мяч в центр перед штрафной, никто не атакует гостя (где наш опорник??!!) и он аккуратно кладет мяч в правый от себя угол наших ворот. После этого РРС снял и Соколова….
В перерыве сораТники нервно курили и словосочетание «полный ****ец» было самым расхожим в нашем общении.
Но начался второй тайм, у нас другой состав, по именам, вроде, второй, однако, этот «второй» выправил наше настроение. Не могу сказать, как изменился состав Иркутска, но их стали катать по полной. Наши «вторые» хорошо контролировали мяч, до середины тайма (т.е. пока не притомились) время от времени наворачивали изящные кружева «а-ля Кормила», иркутам не дали ни малейшего шанса. Отлично действовали Джаммек и Морозов. Абду достаточно техничен, легок, не теряется в сложных ситуациях, всегда на месте. Серега был очень надежен, всё видит и присекает потуги соперника, умело используя свои внушительные габариты. Именно его поход на угловой и завершился нашим вторым голом. В общем, Мадилов сильно померз во втором тайме, что нас конечно, порадовало. Отмечу Сысуева, что-то есть в нем от Пана, но пока ещё ему нужно много поработать, чтобы сравнение было более всерьёз.
Вот такие первые впечатления, осторожный оптимизм пока есть.
sher-igor
Суббота, 19 января 2008 19:37
Мишель ты просто раскадровку дал!
MichaelGK
Суббота, 19 января 2008 19:40
Да, ещё о саппорте. Думаю, никто не ожидал, что болельшиков соберется так много... было порядка пятисот щщей (если не больше), в т.ч. и завсегдатаи А2. По их инициативе и было обеспечена безпрерывная, весьма ошутимая поддержка... парням респект.
TRIPLE H
Суббота, 19 января 2008 20:44
в какой форме играли, старого обарзца ?
Volodya82
Суббота, 19 января 2008 21:13
MichaelGK, 19:32
Спасибо за репортаж!
Anton
Суббота, 19 января 2008 21:18
спасибо,было очень интересно узнать,как играли наши мастера...
ded
Суббота, 19 января 2008 21:23
Очень содержательно. Спасибо. Увы, опять защита...
Defenders
Суббота, 19 января 2008 21:59
Спасибо за предоставленную информацию. Недостатки в игре конечно есть, но чтобы их выявить и проводилась эта игра. Приятно, что на некоторых позициях,в обновленном "Торпедо" нашлись талантливые игроки, своей игрой, позволившие вспомнить о приятных моментах, совсем недавнего прошлого замечательной команды - "Т.М."
Ваш коментарий вселяет робкий оптимизм, на то что не все потеряно, а только большая часть, того что имели...:-)!
Будем надеятся,что у игроков обороны "Торпедо" уровень мастерсва соответствует требованиям команды, планирующей выход в "ПЛ", а допущенные ими просчеты вызваны не сыгранностью и недостаточной физической подготовкой.
RUSICH_PUNK
Суббота, 19 января 2008 23:05
Defenders,
а кто-нибудь ставил задачу выхода в ПЛ в этом сезоне???
Defenders
Суббота, 19 января 2008 23:20
23.05
А, что уже даже и не планируем выход в ПЛ?:).
Я конечно не всегда на "стрёме", может что то и упустил...Но про иные цели существования "Торпедо" не слышал.
MichaelGK
Суббота, 19 января 2008 23:43
Defenders 23:20
В недавнем интервью ТВЦ Тукманов сказал примерно так:"Завершим селекцию, будем определяться с задачей на сезон.."
MichaelGK
Воскресенье, 20 января 2008 00:00
TRIPLE H 20:44
Не знаю, насколько актуален вопрос о форме, но коли интересно... были черный верх, белый низ и что меня озадачило - все не в своей (некТо с замазыванием щщей почти предсказал)... например, Флор, чего бы ему не выйти в 33-ем.... нет, он №2 Евсеев! Луц = Карнаухов, Подымов = Дятель и др. продолжать не буду, вдруг тут какая-то страшная тайна. :)
Defenders
Воскресенье, 20 января 2008 00:07
Понятно, пусть определяются? Это не столь важно...
Мы и сами все прекрасно видим...,но надеяться на выход в ПЛ будем до последнего.
Разрушать всегда было проще, чем заново строить, любим, создавать себе трудности, а потом их героически преодолевать...
Stakan
Воскресенье, 20 января 2008 14:02
MichaelGK воскресенье, 20 января 2008 00:00
Флор, чего бы ему не выйти в 33-ем.... нет, он №2 Евсеев!

Вот и стало ясно, кто у Евсея майки из прачечной тырил)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум