Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170325



СораТники!
Все просто - единственный и логичный выход из ситуации - обращаться г-ну Алешину к г-ну Белоусу с предложение о реальном объединении, и создании ФК "Торпедо Москва"!

flexo, Воскресенье, 20 января 2008 18:40


Георгий
Воскресенье, 20 января 2008 22:11
Друзья, что за бред тут обсуждается. Торпедо есть Торпедо и как можно с кем то объединяться. Да трудные времена, но жизнь продолжается. Хочется надеяться что придет и на нашу улицу праздник.
voks
Воскресенье, 20 января 2008 22:18
Еще одно перемеживание - это еще один удар по "Торпедо" и по болельщикам. Надо ждать нормального владельца для "Торпедо", который дай Бог вытянет нас из болота, а объединение с Белоусом это лишь один из множества вариантов.
горбунов
Понедельник, 21 января 2008 09:20
Неужели Белоус успел с... столько денег у Прохорова,что может купить Торпедо?
ГраниТ
Понедельник, 21 января 2008 15:00
Да согласен, я тоже неоднократно здесь пислал, что объединение 2-ух команд под брэндом "Торпедо", сейчас (ну в ближайший год, т.к. процесс этот чисто юридически далеко не однодневный) единственный вариант спасения славного имени "Торпедо", и ничего позорного, как некоторые здесь почему-то считают, я в этом не вижу. Решается сразу практически все материальные проблемы и базы, и стадиона, и какие-то кривотолки насчет преемственности и истории, и посещаемость, уверен, сразу вырастет минимум вдвое... Ну а для Прохорова покупка славного раскрученного (пока еще не забытого) брэнда "Торпедо" разьве не хороший объект для рекламы, да и удовлетворения личного тщеславия и амбиций, вместо какого-то мертворожденного "фекамацква"?
И это в таком городе, как Москвы, где уже у всех команд давно сформировался свой болельщик с хорошей историей, в т.ч. у Торпедо. Да, пусть нас не так много, но не так уж и мало и это хорошая база для дальнейшего роста их числа!
Основной вопрос, как достучаться до этих "сильных мира сего", кто возьмет на себя эту миссию, очевидно, что это должны быть очень авторитетные люди, в т.ч. иэ мира спорта, а сам Алешин явно с этой миссией не справляется...
ASM
Понедельник, 21 января 2008 17:14
чарыч, 21.16
Нет уж, спасибо. Лучше уж в Рязань.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум