Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170443



Сергею Фатееву и другим болельщикам Торпедо, которые следят за карьерам бывших футболистов Торпедо!
Нападающий Дмитрий Комаровский на прошлой неделе прибыл в расположение клуба второй немецкой бундеслиги «Эрцгебирге Ауэ». Там капитану белорусской молодежной (U-21) сборной предстоит просмотр.
В чемпионате Германии после 17 туров «Эрцгебирге Ауэ» занимает 15-е место во второй бундеслиге и борется за выживание.

Сергей, данное сообщение абсолютно опровергает информацию о просмотре Дмитрия в Карпатах.
http://www.football.by/news/14484.html

Xirtr@M, Понедельник, 28 января 2008 18:11


Volodya82
Понедельник, 28 января 2008 18:14
Спасибо за информацию
Сергей Фатеев
Понедельник, 28 января 2008 18:21
Xirtr@M!
Благодарю.
Сергей Фатеев
Понедельник, 28 января 2008 18:41
28 января 2008, 15:47:00
Футбол. Панов возвращается в Петербург?
Как стало известно "Невскому Спорту", петербургское "Динамо" ведет переговоры с известным по выступлениям за "Зенит", московское "Торпедо" и сборную России 32-летним нападающим Александром Пановым. Последний сезон он провел на правах аренды в составе "Торпедо".
Переговоры уже вступили в решающую стадию, практически все детали личного соглашения между нападающим и клубом согласованы. На данный момент для осуществления перехода "Динамо" необходимо дождаться согласия со стороны "Зенита".
MichaelGK
Понедельник, 28 января 2008 19:46
Даже Комаровский пристраивается... А где же Иракли?
Xirtr@M
Понедельник, 28 января 2008 20:14
Сергей, еще Дмитрий Ровнейко перешел из гродненского Немана в могилевский Днепр!контракт на два года заключил! любимчик болельщиков! но туперь уж нет...

Кстати, Днепр самый ярый противник фанатов Немана, всегда там не приязненные отношения, все это я в этом году ощутил... у меня дружеские отношения с лидерами местной фанатской фирмы YGF.
Сергей Фатеев
Понедельник, 28 января 2008 21:44
Xirtr@M (понедельник, 28 января 2008 20:14)!
Что касается Ровнейко, то запишите, пожалуйста, на свой счет нечтение комментария к сообщению #170399.

Берегите себя.
Xirtr@M
Понедельник, 28 января 2008 21:56
Сергей, да-да даже упустил... интересно какой раз вы мне такой упрек выносите?!! извиняюсь, но я стараюсь побольше свежей информации вносить на форум))) Димка классный парень, ваще команда была у нас в Гродно крепкая, именно те сезоны приучили меня к футболу... потом Дима перешел в Торпедо... я переехал в Москву... ну следовательно начал усилено смотреть за Торпедо, а потом влюбился в эту команду. Помню, когда увидел гол Димы в ворота ЦСКА 3-2 вроде победили тогда (были времена!) помню один удар его... когда не помню когда проигрывали 0-1 и Дима вышел на замену, и на 85 минуте ударил метров с 35 в перекладину... потом в конце матча еще Бородин бегал на подачу углового, но его удар головой также пришелся в перекладину) если не ошибаюсь, то Ровнейко только коням забивал в чемпионате россии ( за торпедо, и за ротор), хотя вроде были и другие его голы)!

Вот почему я так восторжено говорю о белоруссах, именно они меня в торпедо привели, то есть привили мне любовь к черно-белым!)))
Xirtr@M
Понедельник, 28 января 2008 21:57
извиняюсь за то что Торпедо написал с маленькой буквы) поверьте, случайность.
Сергей Фатеев
Понедельник, 28 января 2008 22:08
Xirtr@M (понедельник, 28 января 2008 21:56)!
Это есть не упрек, а наблюдение.
Сергей Фатеев
Вторник, 29 января 2008 01:55
24.01.08 года
Защитник "Интер"а Николо Йолович продолжить свою карьеру в Сербии. Напомним, что у сербского футболиста был контракт с клубом "Интер" до конца сезона. По обоюдному согласию контракт между футболистом и "Интер" аннулирован.
Источник: Профессиональный Спортивный Клуб "Интер" Баку
Сергей Фатеев
Вторник, 29 января 2008 09:39
"Советский спорт"
29 января 2008 года
Блок новостей
ФУТБОЛ
ПЕТРАКОВ РАЗОЧАРОВАН ТЕМИ, КТО БЫЛ НА ПРОСМОТРЕ
25 января "Томь" завершила первый предсезонный сбор в Турции. Главный тренер сибиряков Валерий Петраков в разговоре с корреспондентом "Советского спорта" Сергеем ПРЯХИНЫМ подвел итоги двухнедельного пребывания в Белеке.

- ....разочаровало состояние футболистов, которые приезжали к нам на просмотр. Речь о голкипере Артеме Степанове, защитнике Данче, полузащитниках Горелове и Савенасе.
...
- Бородин и Мандрыкин остаются в сфере ваших интересов?
- Да, но с одним (речь о Бородине, который пребывает в статусе свободного агента. - Прим. ред.) не можем договориться по личным условиям, с другим есть проблемы по трансферу (по некоторым данным, за Мандрыкина ЦСКА просит более трех миллионов долларов. - Прим. ред.).

- Есть ли новости по ситуации с Бугаевым?
- Он мне звонил, мы побеседовали. С моей стороны интерес к этому игроку есть. Но переговорами о новом контракте Бугаева занимается руководство.

...Первого февраля команда отправляется на второй сбор в Израиль, который продлится две недели. Из тех, кто был на просмотре в Турции, на него поедет только защитник Колесников (экс-"Торпедо").

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум