Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170451



Россия. Первый дивизион
Сабитов: будем выходить в Премьер-Лигу на оптимизме
Главный тренер "Торпедо" Равиль Сабитов поведал о том, что при выборе игроков будет руководствоваться показателем цена/качество. "Сейчас есть непонятное завышение, когда футболист не соответствует уровню, который должен иметь, но цена у него — как у европейских топ-игроков. Речь идёт не об экономии, а о трезвом взгляде на вещи", — цитирует наставника московского клуба "Спорт день за днём".
Сабитов также объяснил, почему сорвалась сделка по покупке камерунского футболиста Ндеки: "Всё просто. Он знал, что едет в "Торпедо" на просмотр. Его рабочий вес — 94-96 кг, а он приехал с весом 101 кг и за время сбора набрал ещё два. В итоге на игру вышел с 9 кг лишнего веса! В моём понимании легионер должен быть сильнее наших игроков. Выйдя с лишним весом, он сыграл на обычном среднем уровне. А ведь когда мы приезжаем в другую страну на просмотр, то живём по самым жёстким требованиям. За границей никого не касается, был ли у тебя отпуск, ночной перелёт или что-то ещё — ты должен выглядеть хорошо. Я решил, что следует отказаться от Ндеки. Сделку аннулировали, хотя оставалось только переправить деньги на счёт "Вентспилса".
Наставник "Торпедо" назвал три составляющих успеха московского клуба, за счёт которых они смогут побороться за выход в Премьер-Лигу: "Во-первых, на оптимизме. Во-вторых, на вере в свои силы. В-третьих, руководство меня полностью поддерживает. Ну и, наконец, собаки лают, а караван идёт. Я тренирую команду и ни на какие прогнозы внимания не обращаю".
29 января 2008 года, вторник. 7:53
Источник: Спорт день за днем

ДокТорЖу, Вторник, 29 января 2008 09:54


keba16
Среда, 30 января 2008 00:57
некТо WPBB... вторник, 29 января 2008 20:44
А зачем он их вообще брал?
В мультиспорте их до сих пор ищут!)))))))))
некТо WPBB...
Среда, 30 января 2008 11:51
Как зачем брал? Размер, видимо, не устраивает, растянуть решил :) А Мультиспорт пусть успокоится. С пониманием нужно к таким делам относиться, а не шум организовывать:)
defender
Среда, 30 января 2008 22:03
Я чугунею: три составляющих успеха- оптимизм,вера и собаки. И это говорит взрослый человек,специалист. Как говорит Z: "Пацтулом!"

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум