Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170507



Штанге прокомментировал переход Максима Ромащенко в "Бурсаспор": "Честно говоря, когда узнал, что Максим Ромащенко отправился в турецкий "Бурсаспор", то не слишком обрадовался. Мне кажется, один из наших лидеров заслуживает большего. Но контракт подписан, и я надеюсь, что новый этап карьеры Максима сложится успешно. Ромащенко — опытный футболист, ему скоро 32 года. Полагаю, он может обойтись без моих советов и сам решать, где выступать"(с)Чемпионат.Ру

GRIZZ(T), Пятница, 1 февраля 2008 18:47


sher-igor
Пятница, 1 февраля 2008 19:02
И встретили его авациями,и вознесли руки к небу!
MichaelGK
Пятница, 1 февраля 2008 20:02
Штангин луччий!!!
Xirtr@M
Пятница, 1 февраля 2008 20:07
"Прессбол"
Volodya82
Воскресенье, 3 февраля 2008 17:56
Белорусский полузащитник Максим Ромащенко рассказал о подписании контракта с турецким "Бурсаспором".
“Бурсаспор” ведь возглавляет Самет Айбаба — тот самый, под руководством которого я выступал в “Газиантепспоре” и “Трабзонспоре”. Так что мы давно хорошо знаем друг друга. Я с ним созванивался ещё тогда, когда закончился контракт с “Торпедо”. И знал, что он ждёт меня в своей новой команде. Поначалу попытался устроиться в России или на Украине. В "Днепре", увы, не сложилось, хотя Олег Протасов остался обо мне хорошего мнения. Тогда и вспомнил про Айбабу. В"“Бурсаспоре" проблем не возникло, там меня ждали. Уже в среду поставил подпись под контрактом.
Приняли тепло. Признаться, даже не ожидал. На мою презентацию в конференц-зале собралось около полусотни журналистов и болельщиков. Встретили овациями. Я аж растрогался, хотя и не сентиментальный. Выбрал двадцать пятый номер. Просто понравилась эта цифра", — сказал Ромащенко.
Источник: Прессбол

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум