Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170514



Дерипаска покидает "Кубань"
Акции владельца "Кубани" Олег Дерипаски, которыми он владеет в равных долях с администрацией Краснодарского края, будут переданы администрации Кубани, сообщает "Спорт-Экспресс". Дата передачи пока не известна, но принципиальное решение по вопросу уже принято. В свою очередь, администрацией Краснодарского края планирует передать или продать их новому инвестору — Индустриальному союзу Донбасса, претендующему на 75-процентный пакет акций краснодарцев.
Планируется, что "Кубань" за две недели сможет погасить долги или на время снять выставленные ей претензии, а затем успешно пройти процедуру лицензирования в ПФЛ и обзавестись новой клубной администрацией. При этом Индустриальный союз Донбасса выделил на погашение долгов 50 миллионов рублей, 28 миллионов изыскала краевая администрация, 18 миллионов пожертвовали спонсоры, а 36 миллионов рублей по личной просьбе главы клуба и губернатора Кубани Александра Ткачева перечислил Дерипаска.(c)Чемпионат.ру

Ну что?может к нам?

GRIZZ(T), Суббота, 2 февраля 2008 12:52


Чарыч
Суббота, 2 февраля 2008 20:38
barma,
минуточку. Мы же не из тех, кто мечтает о мужских достоинствах. Оставим это гимназисткам с их конями.
Тихонов Ст.
Суббота, 2 февраля 2008 20:46
А тем временем, Булыкин забивает за Байер.
Эхх, какого форварда упустили в прошлом году )))))))))))))))))))))))
barma
Суббота, 2 февраля 2008 21:27
Чарыч
мужские достоинства,тут не причём,а деньги всёравно найдутся,даже без неких достоинств,о которых идёт речь, я верю, что деньги найдутся откуда-то как всегда в последний момент,и команда будет решать задачу выхода,а не вылета, посмотри какая молодёжь растёт, если удержим, то через 2-3 года порвём всех.
Хоккуист
Суббота, 2 февраля 2008 22:07
Не удержим нашей молодежи, и рвать она никого не будет, даже свои жилы и задницы.
barma
Суббота, 2 февраля 2008 23:01
Время покажет,а сейчас сотрясать воздух пальцами песполездняк.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 3 февраля 2008 01:48
GRIZZ(T) (2 февраля 2008 12:52)!
А почему нельзя было прорекламировать только первоисточник, то есть "Спорт-Экспресс"?

voks!
В тексте того сообщения показательной являлась информация о нестабильности тех, кто зависит от региональных лидеров. А кроме того, рассказывалось о возможных изменениях в судьбе "Сибири" - соперника "Торпедо".

Метаморфозы нашего Форума -
"С каждой новостью настроение ухудшается и плохие мысли вертятся в голове(Торпедо выступает с любителями)" (barma, 1 февраля 2008 21:15);

"...я более чем уверен, что наша команда не пропадёт, даже если она будет играть тем составом, который у неё сейчас есть..." (barma, 2 февраля 2008 20:30).
barma
Воскресенье, 3 февраля 2008 16:59
Бывает итакое.Веру в команду никуда недениши,то думаешь, а пошло всё ...,но потом всёравно возвращаешся, поточто любовь к команде где-то в сердце,занимает свой уголок и никуда от этого не денишься.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум