Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170575



"Советский спорт"
4 февраля 2008 года
Антон Жировкин
ФУТБОЛ. МЕЖСЕЗОНЬЕ
ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ПЕРЕХОДЫ
Неделю назад очередным новичком, пополнившим состав "Крыльев Советов", стал полузащитник Сергей Будылин. Хорошо зарекомендовавший себя еще в "Торпедо", футболист был неожиданно выставлен на трансфер руководством "Рубина". Уже в качестве игрока "Крыльев Советов" он дал интервью "Советскому спорту".

ИЗ "ТОРПЕДО" Я НЕ УБЕГАЛ

- Наверно, в феврале 2007-го, когда уходили из "Торпедо", не думали, что так скоро придется вновь менять команду? - первый вопрос Сергею.
- Конечно, не думал! У меня до этого в карьере, что в Нижнекамске с "Нефтехимиком", что в "Торпедо", были долгосрочные контракты. И все всех устраивало.

- Однако год назад ваш уход из "Торпедо" тоже получился скандальным...
- Тогда руководство москвичей можно было понять. Ставилась серьезная задача - выход в премьер-лигу. Неудивительно, что торпедовцы не хотели отпускать футболистов.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 5 февраля 2008 09:10


Сергей Фатеев
Вторник, 5 февраля 2008 09:10
- Почему же в итоге решили покинуть команду накануне сезона?
- Я прошел сборы до конца. По словам Алешина (председатель Совета директоров "Торпедо" Владимир Алешин. - Прим. ред.), из "Торпедо" никто не должен был уходить. Но после того, как продали Зырянова, я тоже решил не оставаться. Костя был ключевым игроком в "Торпедо", и его переезд в Питер заметно ослаблял позиции команды. В тот момент подвернулось конкретное и заманчивое предложение от "Рубина". Я позвонил Алешину, встретился с Тукмановым и Ярцевым (тогдашние президент и главный тренер "Торпедо". - Прим. ред.). На мой взгляд, они все поняли и пошли мне навстречу.

- По-моему, переход в "Рубин" был больше похож на побег. В один из вечеров, возвращаясь из "Лужников", я увидел вас в метро. Судя по низко надвинутой на глаза шапке, вы не хотели быть узнанным. Как выяснилось, ваш путь лежал прямиком на вокзал...
- Да нет, не сбегал я. Совершенно нормально уходил. А тогда заехал в "Лужники" с ребятами попрощаться.

- Почему же на следующий день Тукманов заверил меня, что ничего не знает о вашем переходе в "Рубин"?
- На тот момент все было решено. Разве смог бы я в ином случае поехать в Казань? Не вижу никакой логики в его словах.
...
коТ12-й
Вторник, 5 февраля 2008 09:23
и из крыльев вылетит. не*** бегать от чёрно-белого счастья
slav
Вторник, 5 февраля 2008 09:55
Обидно за игрока. По-моему у нас он был на своем месте.
Forgott
Вторник, 5 февраля 2008 10:11
И в сотый раз дошло...

- Почему же на следующий день Тукманов заверил меня, что ничего не знает о вашем переходе в "Рубин"?
- На тот момент все было решено. Разве смог бы я в ином случае поехать в Казань? Не вижу никакой логики в его словах.

Когда от нас уходили ключевые игроки, руководство всеми способами старалось заверить нас, что мол это они, а мы, подонки. А нам все это просто внушали. Если бы ценили и были в состоянии поднять зарплату Зырянову, Будылину, Бородину, то сто процентов бы они остались. И глядишь, уже этот год бы начинали снова в Премьере.
оптимист
Вторник, 5 февраля 2008 10:26
Форготт
Единственное что помешало, что ты забыл перечилить на счет клуба недостающие деньги....блин.... Так что вини себя.... и мы тебя затопчем!
barma
Вторник, 5 февраля 2008 11:53
Соглашаюсь с оптимистом нет денег у Алёшина, ведь ещё если я не ошибаюсь финал евролиги проводить, а там травку-муравку скорее всего постелят, а денежки и всё такое, поэтому это ещё один фактик тому, что наши скорее всего точно выйдут в ПЛ в 2009 году, хотя конечно хочется в этом, но деньги если они и будут, то только после 2008 года(ряд мероприятий европейского и мирового уровня в луже)
Чарыч
Вторник, 5 февраля 2008 11:59
Forgott, а пределы поднимания зарплаты должны существовать? Или лучше разориться, но отыграть один сезон со всеми звездами?
Forgott
Вторник, 5 февраля 2008 12:29
Чарыч.
Конечно, предел всему есть. Но мне вспоминается одно интервью Кости Зырянова, когда он в открытую намекал на то, что руководство клуба не хочет поднять ему немного (!) зарплату, чтобы он мог дальше продолжать играть в "Торпедо". Т.е., просто не хотело пойти на встречу.
Воланд 81
Вторник, 5 февраля 2008 15:21
barma вторник, 5 февраля 2008 11:53
А с чего вы взяли что вырученные то мероприятий деньги ВВА планирует потратить на "Торпедо"???
voks
Вторник, 5 февраля 2008 15:37
barma
Не беспокойтесь, прошлый год был очень изобильным на события для ОК "Лужники", но даже после этого возникли финансовые затруднения, так что не взлетайте в мечтах высоко :(
Fox
Вторник, 5 февраля 2008 17:11
barma
К тому же, на сколько мне известно, основные расходы по подготовке "Лужников"(в том числе и травка) взяло на себя правительство г.Москвы
barma
Вторник, 5 февраля 2008 17:58
Fox
В том же правительстве Москвы, я полагаю тоже есть болельщики нашей команды, да долгое пребывание в первом д. такой команде как наша, найдутся люди, которые с этим не согласятся .А тот же Алёшин всё время твердит если бы были баблосы, то была бы и конкурентно способная команда. Слово сам понимаешь не воробей.
barma
Вторник, 5 февраля 2008 18:10
полузащитник Сергей Будылин, иссяк, и лучшие игры у него позади или взаду, как хотите понимайте, летунов никто и никогда не любил и любить не будет. Это скажет любой руководитель, любой руки. Лавку тоже надо кому-то полировать хотя за деньги это наверное не плохое занятие
barma
Вторник, 5 февраля 2008 18:13
voks
Я полагаю содержать арену европейского масштаба и комаду даже первого д.нужно не мало денег,я просто не смогу поверить, что человек, который однажды спас нашу команду от краха будет желать ей не продвижения вперёд, а топтания на месте.
Fox
Вторник, 5 февраля 2008 18:16
barma
Согласен по поводу болельщиков в правительстве( думаю не только г.Москвы) именно по этому думаю, что клубу не дадут исчезнуть, но по поводу коммента: "баблосы"-то выделяют на подготовку "Лужи", что бы достойно выглядеть перед европейскими гостями, но не на з/п футболистов, так вопрос остается - откуда взяться "баблосам"?
barma
Вторник, 5 февраля 2008 18:31
Fox
Отчасти согласен.Может что-нибудь перепадёт,ну это так мысли вслух,да баблосы как много в них отражено, как много с ними пережито...
TORIGOR
Вторник, 5 февраля 2008 19:06
Через два года построят свои стадионы мясо и кони и ВВА лишится еще кучки бабла, получаемых от аренды Лужи. Да и хоккеисты предпочитают уже играть в современных ледовых дворцах, а не в старом лужниковском сарае. Так откуда же брать бабки на "Торпедо"?
barma
Вторник, 5 февраля 2008 22:56
???????,мы с Вами уж точно помочь не сможем .нам остаётся надеется на тех молодых ребят, которые будут выходить на поле в футболках с буковкой «Т» на груди.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум