Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170590



Форвард сборной Азербайджана находится на просмотре в московском "Торпедо"
05 Февраля 2008 17:29

"Натурализованный" форвард сборной Азербайджана Даниэль Ахтямов находится на просмотре в лагере клуба первой лиги чемпионата России "Торпедо" (Москва). Как сообщает агентство "АПА-Спорт", как и бакинский клуб «Интер», в основной состав которого не попадал этот футболист, "Торпедо" тоже находится на учебно-тренировочных сборах в Анталье (Турция). Как заявил агентству "АПА-Спорт" украинский главный тренер "Интера" Валентин Ходукин, вопрос о дальнейшей судьбе Д.Ахтямова будет решен 9-го февраля: "На данный момент Даниэль находится в хорошей форме и "Торпедо" решило испытать его. После контрольного матча с одесским "Черноморцем" запланирована встреча москвичей с "Сатурном". Этот матч состоится 9-го февраля. На этом "Торпедо" завершит подготовительный процесс в Анталье и в это время будет решен вопрос о дальнейшей судьбе Ахтямова. Даниэль подписал долгосрочный контракт с нашим клубом, но мы можем продать его при наличии выгодного предложения. Мы хотим создать ему условия для повышения своего уровня". В.Ходукин отметил, что побеседовал насчет 23-летнего нападающего со своим коллегой по "Торпедо" Равилем Сабитовым: "Сабитов давно знаком с Ахтямовым. Даниэль играл под руководством этого специалиста в юниорской сборной России. Ахтямов не вернется вместе с нами в Баку 8-го февраля. Так как вопрос с "Торпедо" не решен, мы поменяли билет этого футболиста до Баку с 8-го на 10-ое февраля. Мы предоставили московскому клубу срок до 10-го февраля".
Отметим, что участник состоявшегося в Анталье и завершившегося нулевой ничьей контрольного матча "Торпедо" - "Интер" Д.Ахтямов защищает честь своего нынешнего клуба уже 4 года.

Сергей Фатеев, Среда, 6 февраля 2008 01:38


безнадёжно ЧБ
Среда, 6 февраля 2008 11:14
То, что в основу бакинского "Интера" не проходил, напрягает неслабо.
Денис Отрадное
Среда, 6 февраля 2008 12:20
причем тут сатурн?
Fox
Среда, 6 февраля 2008 13:15
Сергей Фатеев
Простите за неосведомленность и\или невнимательность, хотел узнать - есть ли лимит на легионеров в пердиве, хотя "натурализованный" это значит гр.РФ?
Сергей Фатеев
Среда, 6 февраля 2008 13:35
Fox!
Извините, но про лимит - это опять же из области просвещения.
Что вкладывает агентство в понятие "натурализованный" - может разъяснить только "АПА-Спорт".
Thuram
Среда, 6 февраля 2008 17:56
"Натурализованный" - потому что был россиянином, а принял гражданство Азербайджана, чтобы выступать за их молодежку. А фраза "не попадал в основной состав" наиболее емко говорит о том, что это действительно несомненная удача селекции.
Сергей Фатеев
Среда, 6 февраля 2008 20:56
Денис Отрадное!
Среди наших ближайших соперников "Сатурн" не значится.
Денис Отрадное
Среда, 6 февраля 2008 21:17
Сергей Фатеев,
во-во, статья албанская. :)
duhast
Среда, 6 февраля 2008 22:10
"натурализированный" форвард - звучит сильно! Такого соперники будут остерегаться
некТо WPBB...
Среда, 6 февраля 2008 23:22
Вряд ли хуже Давыдова...
Сергей Фатеев
Четверг, 7 февраля 2008 00:13
"Хайдеггер - новое множество философских категорий, которые не должны были иметь ничего общего с эпистемологией, наукой или картезианскими поисками достоверности, а Дьюи изобретал натурализированную версию гегелевского видения истории".
(из статьи Белоуса в "Энциклопедии "История философии")

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум