Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170592



В разделе "Архивы/Пресса" -

Сергей Морозов: на адаптацию хватит сезона,
Иван Адаменко, "Футбол Сегодня", 5 февраля 2008 года 20:32

Сергей Фатеев, Среда, 6 февраля 2008 09:24


Volodya82
Среда, 6 февраля 2008 11:53
Морозов считает самыми проблемными линиями команды защиту и полузащиту. Согласен с ним.
Woland
Среда, 6 февраля 2008 12:22
Некоторые люди считают нас кандидатами на вылет во второй дивизион? ))
Загадывать в нашей жизни конечно ничего нельзя, но что-то мне подсказывает, что в ближайшую вечность Торпедо светит только примера.
pbg8
Среда, 6 февраля 2008 12:59
Какой-то тупик прямо. Если постоянно не ставить - то и не заиграет, а если заиграет - то уйдет где больше платят чем в Торпедо.
slav
Среда, 6 февраля 2008 17:25
Так будет до тех пор пока не будет введено ограничение на возраст переходимых игроков. Алешин правильно предлагал - до 21 года без разрешения клуба его воспитанник не имеет права на переход (в возрасте могу ошибаться, но это не принципиально). Тогда можно было бы спокойнее работать с молодежью, больше ей доверять.
Сергей Фатеев
Среда, 6 февраля 2008 17:38
slav!
Вы правы -

"Мы ратуем за то, чтобы юноши в возрасте до 21 года ориентировались на родной клуб, переходили в другую команду только с нашего разрешения. Но видим, как с разных сторон их бесперебойно осаждают агенты, своими предложениями контрактов манят 14-летних, дестабилизируют им психику. Как можем, боремся в команде с этой "звездной" болезнью, ведь она неизбежно сказывается на игре..." -
http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=90.
Zеленоград
Среда, 6 февраля 2008 19:55
Цитата: Вся проблема в том, что нашим не дают играть, в наших не верят, и еще очень много нюансов.

То есть это Морозова не устраивает, с другой стороны он сам не уверен, что Торпедо по крайней мере не вылетит. Вопрос с чего тогда нашим должны верить, если сами не уверены.
А вообще это интервью мне очень не понравилось именно из-за этой фразы про второй дивизион. Помнится наши игроки перед вылетом в первый тоже сомневались перед началом сезона.
То есть ясно, что нет настроения выйти и во что бы то ни стало порвать всех. Ну сделайте это ради себя, ведь для всех вы станете на голову выше, будете просто героями. Не только в наших глазах, а вглазах всех, селекционеров и Гинеров. Можно найти сто причин в своих поражениях, проныть и пропинать весь год, а можно уже сейчас доказать что-то. Выйти и победить. Хоть спортивная то составляющая должна задевать иногда?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум