Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170627



Протокол встречи "Торпедо" - "Динамо-Минск-2" публикуется здесь - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?164.

Онлайн-трансляция пройдет по адресу: http://www.torpedo.ru/team/online.phtml?164.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

admin, Суббота, 9 февраля 2008 12:18


gekko
Суббота, 9 февраля 2008 15:15
Молодцы, что вытащили матч после провального начала. А вообще весело живём )).
Француз
Суббота, 9 февраля 2008 15:35
Даа, интересно было бы вживую посмотреть, что там происходило. Столько карточек, два пеналя, ну и конечно десять голов. Молодцы парни, что после 0-4 не сломались!
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 9 февраля 2008 17:38
Нормально попинали! А главное Никита забил.
А Давыдов ва-а-а-ще супер!
Сергей Фатеев
Суббота, 9 февраля 2008 18:29
Градом голов обернулся первый спарринг "Динамо" на втором сборе в Турции

Сегодня минские динамовцы открыли спарринг-программу второго турецкого сбора. Утром соперником условно второго состава минчан был второй состав московского "Торпедо" (Д1). Матч проходил под аккомпанемент унылого дождичка. Динамовцы взяли, что называется, с места в карьер и уже в первой же атаке Эду снял с себя безголевое проклятие, мучавшее его весь прошлый сезон. Блестящий удар с лету метров с тридцати в самую девятку! Гол, который может украшением любой игры! Еще через две минуты, находящийся на просмотре в "Динамо" Сальников, исполнявший в первом тайме соло в атаке, убежал от опекавшего его защитника и удвоил счет. Дальше - больше! Заявку на попадание в основной состав подает юный Соловей - 3:0! Еще через пять минут Мбанангой с пенальти за снос все того же Сальникова доводит прям-таки до разгромного - 4:0! Активный Бруно на пару с Ясинским продолжают терзать соперника, но в пылу борьбы на втором этаже Мбанангоя травмируют... следует замена - выходит Кондратьев. Пользуясь перестроением в рядах минчан "Торпедо" сумело отквитать один мяч. Игра на мокром поле не располагала к техническим изыскам, было много борьбы... зафолился Шкабара, удаленный на последней минуте первого тайма после второго предупреждения.
Серией замен минчане во втором тайме перераспределили роли на поле. Образов составил со Шматко пару центральных защитников, место на левом фланге обороны занял Кондратьев. Максим Александру занял место Эду на поле, а в линию атаки, в пару Сальникову, отрядили Мринского.
Однако, лишенные своего капитана Шкабары и умницы-Мбанангоя - стилеобразующих игроков в этом матче, минчане продолжали играть уже не так продуктивно как в дебюте. Уже не все получалось на поле, хотя и вовсю напрягал соперника Бровченко, прилежно старался Ясинский... Мринский реализовывает пенальти после того, как его самого сбили в штрафной. Но молодежь есть молодежь... москвичи пошли на штурм и наши оборонительные порядки натуральным образом "поплыли", вследствие чего "Торпедо" совершило, казалось бы, невозможное - сравняло счет в этом, безусловно, увлекательном матче.
...
Источник: ФК "Динамо-Минск"
sher-igor
Суббота, 9 февраля 2008 20:25
Да веселый матч,лучше уж пусть молодежь играет в первенстве,чем Торпедо-1!
Паре умников в первых 15-20-ти каментах, было желание послать виртуальный пилюль,свистеть не мешки ворочать,тем более играть в футбол.
Volodya82
Вторник, 12 февраля 2008 19:23
Да... Гореть после 12 минут 0:4 и сгонять в итоге 5:5. Молодцы!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум