Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170690



12.02.2008 года
Юношеская сборная России 1989 года рождения в Турции провела контрольный матч со сверстниками из этой страны и уступила со счетом 0:1.
В целом россияне не заслуживали поражения и большую часть времени контролировали ход встречи. Единственный гол подопечные Игоря Колыванова пропустили на 20-й минуте. Недалеко от углового флажка арбитр назначил штрафной в сторону ворот Полякова, последовала передача на ближнюю штангу, а затем мяч заметался в штрафной и все-таки оказался в воротах.
У российской команды было несколько возможностей сравнять счет, но Мочалин, МОРОЗОВ и Полевиков свои шансы упустили. А на 82-й минуте Щербак не реализовал пенальти - хозяев выручил голкипер.
Стоит отметить, что матч проходил на поле отвратительного качества, но при большом количестве зрителей. Что касается соперников, то турецкие футболисты не всегда вели себя красиво - постоянно падали, грубили, провоцировали россиян на грубость.

Состав сборной России: Поляков, Друковский, МОРОЗОВ, Климов, Бобровский, Горбатенко, Окороков (Щербак, 72), Мочалин (Юсупов, 78), Песегов, Малоян (Сапета, 46), Полевиков (Разделкин, 46).

14 февраля юношеские сборные Турции и России проведут еще один контрольный матч.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 14 февраля 2008 13:13


RUSICH_PUNK
Четверг, 14 февраля 2008 13:31
да,эт турецкий футбол... А нашей молодёжи кроме хорошего футбола было бы неплохо демонстрировать результат...
ser-misnik
Пятница, 15 февраля 2008 14:17
Мальчишки учатся.Нормально.ХУК.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум