Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170881



"ТОБОЛ": ФАМИЛЬЦЕВУ НЕ МЕСТО НА ПОЛЕ
Айдын Кожахмет, 29 февраля 2008 г.

Скандал вокруг выяснения отношений между защитником Александром Фамильцевым (в 2001 году провел за "Торпедо" 13 матчей, забил 1 мяч - прим. С. Ф.) и костанайским "Тоболом" перешел в новую фазу. Теперь футболист уже не кажется фаворитом в этом деле.
Клуб подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Казахстана выплатить Фамильцеву всю сумму, которую тот должен был получить за все время действия контракта, а также возместить расходы на лечение и оплату перелетов.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 4 марта 2008 02:03


Сергей Фатеев
Вторник, 4 марта 2008 02:03
Напомним, что летом прошлого года "Тобол" выставил на трансфер своего защитника, не игравшего из-за травмы. С тех пор Фамильцев перестал получать зарплату.
Недавно Александр обратился в контрольно-дисциплинарный комитет с просьбой рассмотреть его жалобу. КДК, изучив все предоставленные Фамильцевым документы, принял его сторону. Было решено, что "Тобол" должен выплатить полную сумму, предусмотренную контрактом футболиста, а также возместить все расходы по его лечению и перелетам. Клуб с этим решением не согласен.

- Мы подали апелляцию и будем добиваться справедливости до конца, - говорит президент "Тобола" Николай Панин. - Скажу, что такие люди не должны играть в футбол. Мы бы хотели услышать самого Фамильцева, что он сможет сказать в свое оправдание?

- Какие вы приведете доводы против предоставленных Фамильцевым документов?
- Он нам даже больничного листа не предоставил. О чем еще можно говорить?!...

Источник: интернет-агентство "Hotline.kz"
Чёрт
Вторник, 4 марта 2008 08:18
Панин канечно жжот.
Ни один разумный футболист не подпишет контраки, по которому он не получает з/п (ващще никакую) в случае травмы. Больничный??? Он что, больничку бежит после травмы мениска??? Всё лечится внутри клуба - вот у врача команды и вытряхивай больничный.
Это если кратко. Я считаю, что Фамильцев прав.
Ветеран
Вторник, 4 марта 2008 14:02
Жадность сгубила президента клуба.Придеться заплатить немного побольше.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум