Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170943



Еженедельник "Футбол" №10 (2488), 7 - 14 марта 2008 года
Письма читателей разбирал главный редактор Петр Каменченко
ПИСЬМА ГНЕВА

Есть особая категория приходящих в редакцию писем, их можно назвать "криком души". Пишут же те, кто отчался добиться желаемого, требует справедливости или хотя бы надеется привлечь внимание к своей беде. Безусловно, эти письма нас трогают и волнуют...

Почему у вас в серии "Великие клубы" представлены "Локомотив" и "Зенит", а московского "Торпедо" нет? Вам не кажется, что это возмутительно? Если уж вы решили делать "великими" всех кого ни попадя, то почему обошли вниманием такую великую команду, как "Торпедо", - чего одни только 60-е годы стоят? Или у вас в редакции сплошной субъективизм процветает? Если да, то ну-ну...
Денис Ка., болельщик "Торпедо" в третьем поколении

Сергей Фатеев, Воскресенье, 9 марта 2008 11:04


Zеленоград
Воскресенье, 9 марта 2008 12:15
Это свидетельствует только об одном. Этим людям из еженедельника "Футбол" пора завязывать с этим самым футболом. То что они ... не вызывает никаких сомнений, полные ... и .... Не исключаю также, что кто-то заплатил, чтобы Торпедо там не было, кстати, Москва там есть, вот уж великий клуб.
Zеленоград
Воскресенье, 9 марта 2008 12:20
Пропустил знак вопроса после слова Москва. Есть ли там Москва? Просто не выношу употребление этого светлого слова с приставкой ФК. Этот клуб я ненавижу. И как москвич я возмущен, что некто использует это слово.
pbg8
Воскресенье, 9 марта 2008 14:58
Теперь многие понимают под "великими" - "материально благополучные"!
ГраниТ
Воскресенье, 9 марта 2008 15:12
Тоже задумывался над этим, когда покупал "Футбол", после вылета в пердив почти перестал его читать, а то что, скажем, Зенит и Лохо великие клубы вообще смех, хотя понять где-то можно - надо же бабла поднять на сычевках и аршавках) Строго говоря никогда не было у нас, нет и не будет в ближайшее время будет по-настоящему "Великих" клубов, калибра Милана, Реала, Ливерпуля или Баварии, если говорить об определяющих командах отечественного футбола, то это, конечно большая московская четверка (СМ, ДМ, ТМ, ЦСКА) + 2 Динамо Киева и Тбилиси, у остальных были только разовые отдельные успехи в течение непродолжительного периода времени... Название этой "энциклопедии" как-то по-скромней бы сделать)
ser-misnik
Воскресенье, 9 марта 2008 22:51
Дык в верхах очевидно давненько решили-"Дядя Володя,а скрипач не нужен..."
Немец
Понедельник, 10 марта 2008 12:02
pbg8 14:58
Согласен.Совершенно точно!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум