Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #170944



Уже, как четвёртый день на нашем форуме проходит опрос среди посетителей на тему, верим ли мы в то, что "Торпедо" по итогам наступающего сезона выберется в Премьер-Лигу? Представляю промежуточные результаты опроса:

Верю: 26
Рауф, eger, Rage, коТ12-й, Дембель, drg, olegek, Sting, Fruckt, 81demon, Ser(russian), Фанат из Митино, Sergan_TM, Chicha, Француз, slav, Volodya82, Nicholay, опер@ТОР, КосТян, КАМЕЛОТ, SanYa, Альберт, Литвин, Fagot, Foksy.

Не верю: 19
Raspik, TORIGOR, Саныч, addi, безнадёжно ЧБ, voks, СЕРЫЙ, Doker, gekko, IZ PITERA, АЛЕКС-Орехово, aviator, Чапай, ser-misnik, Уралан, torp1960, ROMANYCH, defender, Andrewspb.

Вот и определённые мысли неопределившихся посетителей:
Андрей, Москва, Чертаново- заявил, что самое главное "успеть купить обанименд", а также со всей серьёзностью сделал вывод, после недавней победы над одесским "Черноморцем" со счётом 3-1, что команда просто обязана бороться за призовые места в Премьер-лиге (!)
Ув-ый ТаблоID потребовал взятку за свой голос "верю", а как иначе расценивать его след. изречение: "Если деньги появятся - поверю..."
Денис Отрадное, определится с голосом только после того, как "послушает" матч со "Спартаком".
Благодаря данному опросу, мы узнали о музыкальных предпочтениях Чарыча и Raspika, которые оказались тайными поклониками творчества певицы Земфиры.
Некто, по имени АВИК, обещал ответить на данный вопрос только после того, как ознакомится с официальной заявкой команды на сезон. А посетитель, magicvol, предпочёл ответить уже после старта сезона, когда данный опрос уже будет давно завершен.
Эд, но комментс.

P.S. Опрос продолжается, чёрно-белые будьте активнее!) С.Фатеев, хотелось бы узнать и мнение вождя, ждёмс)

Рауф, Воскресенье, 9 марта 2008 11:17


некТо WPBB...
Воскресенье, 9 марта 2008 20:54
Вылетим.
Alex-48
Воскресенье, 9 марта 2008 22:16
Мы выйдем в ПЛ только тогда, когда у команды будет настоящий хозяин (с приличными деньгами), который будет целенаправленно работать на успех команды. Сегодняшняя "благотворительность" ведет только вниз. В ближайшем сезоне нам ничего хорошего не светит, и текущие 1:6 совсем не удивляют. Козьмича только жалко - он от такого с собой что-нибудь сделать может. Зато теперешним руководилам наверняка все по ...
Вообщем, Тихонов прав.
Приморец
Вторник, 11 марта 2008 02:19
Увы!Но на мой взгляд- не вылезем никаким образом.Игроки далеки от критерия классные и тем более суперклассные.А на бегунках далеко не уехать без съигранности команды.А чтоб нормально понимать друг друга нужен может быть даже не один сезон.Так что 1:6 увы-наши реалии...
Денис Отрадное
Вторник, 11 марта 2008 21:12
Рауф,
не выйдем.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум