Понедельник, 10 марта 2008 13:19
Основа пошла!)))
MichaelGK
Понедельник, 10 марта 2008 13:54
Что ж, неплохо, после тяжелого психологического удара команда смогла собраться и одолеть неуступчивого соперника.... :(
Француз
Понедельник, 10 марта 2008 13:57
Ну после провального матча сумели победить. Молодцы. Правда судя по трансляции, в обороне у нас на данный момент проходной двор, спасибо Мадилову!
ГраниТ
Понедельник, 10 марта 2008 14:27
Кто знает, что это за тема с 3-значными номерами игроков или это просто для удобства онлайн-трансляции, чтобы их как-то различать?)
crazyatom
Понедельник, 10 марта 2008 14:28
Администратору:
Надо бы в протоколе поправочку сделать, для истории - внести туда Воскобойникова, коль скоро он выходил на замену.
Понедельник, 10 марта 2008 14:43
ГраниТ!
Отвечает "Кто знает": трудно не заметить, что под трехзначными номерами фигурируют новобранцы команды, которые были задействованы в заменах.

crazyatom!
Благодарим за внимательность.
Форма протокола соответствует официальным матчам. В тексте онлайн-трансляции замена будет отображаться вечно.
ГраниТ
Понедельник, 10 марта 2008 15:11
Серегй Фатеев
Тогда напрашивается вывод, что т.к. номера еще не распределены и такое количество замен в каждом матче, не определен и основной состав команды, да и по новичкам тоже окончательной ясности нет, хотя до старта сезона всего то 3 недели, пора бы РРС уже с экспериментами заканчивать...
Понедельник, 10 марта 2008 15:33
ГраниТ (понедельник, 10 марта 2008 15:11)!
Распределение номеров - есть техническая процедура, никак не связанная с тем, что ты называешь "экспериментами".
ded
Понедельник, 10 марта 2008 17:07
На сегодняшний день "Динамо" Киров - это одна из команд, которую еще по силам переиграть.
Мигель
Понедельник, 10 марта 2008 17:42
Наш второй дивизион - не то что португальский... Я прав?))
TRIPLE H
Понедельник, 10 марта 2008 19:55
ded,
в принципе я тоже самое хотел написать =))
Эd
Вторник, 11 марта 2008 08:25
Радует...
Но чо-та комментов очевидца пока нет...
ПЧ
Вторник, 11 марта 2008 20:55
Динамо Киров крепкий середняк второй лиги,поэтому результат считаю отличный.
Пятница, 14 марта 2008 00:57
В последнем матче второго предсезонного сбора динамовцы проиграли московскому "Торпедо" минимальным счетом 0:1.
Состав "Динамо": Орлов, Шишкин (Перминов, 46'), Монов, Проценко, Решетников, Сорокин (Гусев, 68'), Бобровский, Малых, Огородников (Шестерков, 63', Конев, 83'), Ершов (Чурляев, 68'), Смирнов (Халявин, 76').

Комментарии главного тренера "Динамо" Константина Валерьевича Оленева:
"Последний контрольный матч на сборах мы провели с "Торпедо" Москва - клуб со славной историей, бывший в свое время чемпионом страны, и который сейчас переживает не лучшие времена. В нынешнем сезоне в клубе затеяна кардинальная перестройка. Поменялось руководство и тренерский состав команды, остался только тренер по вратарям Ринат Дасаев. Большие изменения и в составе. Пришло много молодых амбициозных футболистов, которые очень хотят показать себя.
Мы, к сожалению, вновь не смогли выставить оптимальный состав. Травмированы Полетаев, Иванов, Габараев (три крайних защитника). Поэтому, Решетникова пришлось перевести на край защиты, а Проценко играл на позиции центрального защитника. Забегая вперед, скажу, что в первом тайме получил травму еще и Шишкин.
Мы изменили тактическую схему. Играя "4-3-3", по началу имели ощутимое игровое преимущество. Достаточно сказать, что на первых минутах мы имели два чистых выхода 1 на 1, но вновь не забили. А затем на 15 минуте после элементарной подачи с фланга пропустили гол. В дальнейшем игра выровнялась. Мы ни в чем не уступали сопернику, играя очень компактно в центре поля и очень хорошо проводя быстрые контратаки. Моменты были как у соперника, так и у нас, но счет не изменился.
Несмотря на результат, можно сказать, что это была наша лучшая игра на этих сборах."

Источник: пресс-служба ФК "Динамо" Киров
Понедельник, 17 марта 2008 01:25
"Вятский наблюдатель" (Киров)
13.03.2008 года
"Динамо" только проигрывает
...
Судя по всему, уход из "Динамо" главного бомбардира Михаила Тюфякова становится для нашего клуба настоящим проклятьем: забивать на самом деле пока некому. Оставшимся в команде футболистам явно не хватает опыта, мастерства и нацеленности на ворота. Это показала и игра с московским "Торпедо" 10 марта.
Торпедовцы в прошлом году не смогли вернуться в премьер-лигу и, судя по всему, переживают не лучшие времена (накануне они проиграли московскому "Спартаку" - 1:6). И "Динамо" было вполне по силам если не выиграть у них, то хотя бы добиться почетной ничьи. Но вновь подвела реализация: каждый раз в противоборстве с нашими нападающими победителем выходил молодой торпедовский вратарь Илья Мадилов. И гол, забитый в наши ворота на 15-й минуте первого тайма Даниэлем Ахтямовым из бакинского "Интера", находящимся в "Торпедо" на просмотре.