Взрослая лига. Зона "Запад". 1/16 финала, первый матч
16 марта. Северное спортивное ядро Олимпийского комплекса "Лужники", площадка №12

"Черно-Белые" - "Капитошка" 1:0 (идет двадцать пятая минута)
Гол: Ohotnik (передачу сделал pigmey, 16)

Сергей Фатеев, Воскресенье, 16 марта 2008 11:42

1:1.
Соперник сравнял счет на 60 минуте.
Воскресенье, 16 марта 2008 12:39
Судья дал финальный свисток.

На 56 минуте предупреждение получил игрок "Капитошки", а на 65-ой - kosmofinozepa.
Эd
Воскресенье, 16 марта 2008 14:10
Игру должны были брать...
Смысла нет уповать на невезучий счет, но должно было быть 4:1, или 3: 0..
Играли:
Хитрый Т, Денис Отрадное, Дин(Кирилл), Хохлов,Серое Инкогнито, Афат, Пигмей, Зет, Охотник, Шорли, Дженезис, Хольстен, Рома Чертаново, Стрелок.

На 4-й мин. Пигги мог..
На 5-й тоже самое и теже. Зет добивал - не получилось..
6. Пигмей по лицевой справа на блюдечке Охотнику....
14. Стрелок... чуток..
15. Пигмей от души - рядом.
16. Пигги на Охотника.Есть 1:0.
Замены, полумоменты...У соперника ничего нет.Но ребята бегают и поддавливают...Однако защита, подкаты, читание игры...все в норме.
35.Стрелог.......
свисток
2-й тайм
2.Зет голевой на Охотника в касание мог..
5. Пигмей, Охотник, Зет был обязан ... выше.Тут же АФАТ удар... но выше- зачем-то подсел..
6. Пигмей неплохой удар- выше.
У соперника пару раз для нас был звонок, но без завершения. Хохлов и Кирилл чистят, как терминаторы
14. Рома Чертановский отлично открылся...чо-та засуетился.
14. Тут же провал в центре, АФАТ не поспел,Защита прижалась-, удар с 10 метров не сильный из-под защитников, Хитрый просто не видел момент удара - точно в шестерочку ...1:1.
20. Стрелок!!!,бл..
22. Охотник на Стрелка.. обидно..
25. Пигги на Охотника ... как не забил...???
33. Хохлов тактический фол- желтая.
34. Стрелок мог поставить точку, но сложно....
1:1.

Пару контратак было и у соперника.
Были еще полумоменты у Хохлова, АФАТА, Отрадного,Пигмея, Зета(не его день).
Лучшие: Пигмей, Охотник, Хохлов...
Судья: ТАблоЙд( судил совершенно не в нашу сторону...Прендергаст).
Группа поддержки как всегда таже...Бруинг с травмой, милые сестренки, Вексель с пивом, Павел, Майор с коньяком(Шер-Игор), Макс, ИМИР- травма, Вогз... к концу первого подошел легендарный Билли с пивом( спасибо)...
Ну и фотграф Борисыч- ловите на неделе фотки..

Вывод: должны проходить Капитошку без проблем....
Ягр
Воскресенье, 16 марта 2008 14:19
вот Эд жгёт, прочитал, а такое чувство что сам игру видел, ведь может бродяга......нисколь не сомневаюсь в положительном для нас исходе, вперед Ч-Б
Anton
Воскресенье, 16 марта 2008 14:46
ОУЧБ неизбежен ! Удачи !:)
sher-igor
Воскресенье, 16 марта 2008 15:35
Взгляд со стороны на игру!Соперник хорошо,физически лучше наших,что начало сказываться во втором тайме,технически возможно тоже,но не сказалось особо,ровный состав,если только два в центре получше других,играют не жестка,чисто в пас,ударов не так много,особо за мечами не бегают,по мне Молния играла намного в более бойцовском стиле!Моментов у ворот соперника было достаточно,что на ответку могли и не ехать,фатальное невезение,или потеря концентрации,и потребление алкоголя накануне!Соперник реально по силам,при условии проведения игры на нашем поле,в зале шансов маловато будет,технически в общей массе они сильнее.
Игру наших комментировать не буду,молодцы бились!Все решит 2я игра,счет пока ничейный,и голы будут по-любому!
От себя только одно,приеду поддержать!
Veksel
Воскресенье, 16 марта 2008 15:38
Да уж..
Эд еще поскромничал. Такое количество нереализованных моментов... Вполне проходимо, только надо свое забивать. Ладно, спишем на невезение. А вообще играли классно. Реально получил удовольствие (если результат не учитывать).
Определились, где и когда ответка?
Veksel
Воскресенье, 16 марта 2008 15:41
и еще.
Стрелка больше пивом до и во время не угощу. Ибо не оправдывает))И не забил, и не сломал))
ТаблоID
Воскресенье, 16 марта 2008 17:12
От Прендергаста Моуриньо (14:10)
Я никогда не сужу в чью-то сторону.
Я сужу игру. Под названием футбол.

Играли в целом неплохо. Невезение не может продолжаться долго.
"Капитошку" пройдем.
Павел
Воскресенье, 16 марта 2008 17:13
начали матч очень активно, после нескольких попыток Капитошки очень долго не подпускали их к своим воротам. В течении двух минут трижды должны были забивать... сначала Z с нескольких метров во вратаря, затем удар Охотника вратарь чудом отразил также с несколких метров, затем удар в перекладину также с близкого расстояния. Было также два момента, когда можно было поставить пенальти в ворота Капитошки: сначала за игру рукой, а затем сбили Пигмея. У соперника в первом тайме не было ни единого шанча забить. В начале второго просто смяли соперника атаками, но снова не забили, хотя моментов было море. И тут контратака и дальний удар... неожиданный гол. Тут же ещё одна атака два в одного, но чуть неточный пас, и момент исчерпан. Затем соперник перехватил инициативу, мяч подолгу был на нашей половине. Был ежё момент, когда их игрок выходил почти один на один, ценой фола спас Хохлов. И Хитрый отразил два опасных удара пяткой. Концовка всё-таки была за ФКЧБ, но опять же как минимум 3-4 голевых момента реализовано не было.

ИМХО, по игре согласен с Эd'ом. должны были побеждать примерно 4:1. В ответной игре нужно доказывать, что ФКЧБ сильнее и выходить в следующую стадию
ТаблоID
Воскресенье, 16 марта 2008 17:27
17:13
Не было там ИГРЫ рукой.
А Пигмей сам полез в гущу игроков "Капитошки" и получилась свалка. Не было там нарушения!
Ну и что? Это не пенальти.
Сегодня в матче "Локомотив" - "Рубин" было штук пять таких моментов. И ни одного пенальти.
streloc
Воскресенье, 16 марта 2008 21:28
Veksel 15:41
Вот так! Стоило один раз не забить и уже сняли с довольствия!
ИМИР
Понедельник, 17 марта 2008 13:27
ТаблоID, воскресенье, 16 марта 2008 21:01
Если рука воспрепятствовала попаданию мяча в ворота - это фол последней надежды, красная и пенальти. Но всё это "на усмотрение судьи". А значит - произвол и коррупция. Гы.