admin, Понедельник, 17 марта 2008 15:40

12 Игрок
Вторник, 18 марта 2008 13:21
Анталья. Мехман Сулейманов – АПА - Спорт.
Форвард сборной Азербайджана Даниэль Ахтямов провел очередной матч в составе клуба «Торпедо» (Москва). Как сообщает агентство «АПА-Спорт», 23-летний футболист принял участие в матче с российским клубом «Горняк», проведенном его командой в рамках подготовительного процесса в Анталье (Турция). «Торпедо» не сумело сломить сопротивление клуба второго дивизиона – 0:0. Д.Ахтямов провел на поле все 90 минут в этой встрече. Он имел реальный шанс для того, чтобы забить гол на 15-й минуте матча, однако вратарь команды соперника парировал его удар. Этот нападающий перешел в «Торпедо» из клуба «Интер» (Баку). Он постоянно выходит на поле в контрольных матчах и уже забил 1 гол.
Отметим, что в последнем контрольном матче в межсезонье клуб первого дивизиона «Торпедо» встретится 20-го марта с российской командой «Салют-Энергия».

Страница:  1 2 3