Сегодня чуть не проиграли, а завтра чуть не выиграют!)))
Смех ***.....*, сезон уже скоро. что-то я не считаю результаты в межсезонье обнадёживающими. Играли мы явно со всяким сбродом. 2007-й год нам будет вспоминаться исключительно в радужных красках. Бред про то что пришли игроки уровнем не хуже предыдущих слушать не хочется. Попахивает второй лигой.
Денис, что ты как в первый раз? О всякой фигне думаешь. У нас главная задача - купить 24-го числа абонемент! (кстати бери на А5!!!).
Четверг, 20 марта 2008 00:59
19.03.2008 года
Волевая победа над "черно-белыми"
В конце краткосрочного учебно-тренировочного сбора в Москве футболисты нижегородской "Волги" провели контрольный матч с дублерами столичного "Торпедо". Итогом этой встречи стала волевая победа "сине-белых" над "черно-белыми".

ВОЛГА (Нижний Новгород) - ТОРПЕДО-Д (Москва) - 2:1 (0:1)
19 марта. Москва. Спорткомплекс "Лужники".
"Волга": Котляров (Смирнов, 46), Буйволов, Андреев (Айдов, 46), Епифанов (Васильев, 46), Новиков (Сальников, 46), Рашевский, Малин (Владимиров, 46), Нечаев (Силютин, 46), Зернов (Малахов, 46), Гаврилов (Михалев, 46), Передня (Рагоза, 46).
Голы: 0:1 - (23), 1:1 - Малахов (78), 2:1 - Малахов (88).

Матч прошел с преимуществом волжан, однако счет открыли торпедовцы. В середине первого тайма молодому форварду "черно-белых" удалось реализовать выход один на один с вратарем.
После перерыва нижегородцы стали атаковать гораздо активнее. Вышедший на замену Айдов сделал подачу с левого фланга, но Владимиров головой пробил выше цели. А в концовке поединка дублем отметился Евгений Малахов. На 78 минуте он головой добил в сетку мяч, отскочивший от перекладины. А незадолго до финального свистка опять-таки головой замкнул подачу Сальникова с правого края - 2:1.
...
Источник: футбольный клуб "Волга" (Нижний Новгород)
03-21 00:29
Команда Даниэля Ахтямова – московское "Торпедо" - потерпела поражение от "Волги" в контрольном матче (1:2). Как передает azerisport.com, бывший нападающий бакинского "Интера" принял участие в этом матче, отыграв 45 минут.