Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171100



Пресс-атташе сборной России Илья Казаков считает, что московское "Динамо" является фаворитом в матче второго тура чемпионата России с "Химками".
"Думаю, фаворитом в этом матче однозначно является "Динамо". Команда показывает хороший футбол, команда стабильная, сыгранная. Мне "Динамо" напоминает "Торпедо" времён Семшова, Зырянова, Кормильцева, которое тоже играло в интеллектуальный футбол и доставляло радость своими выступлениями. "

GRIZZ(T), Среда, 19 марта 2008 18:47


Эd
Четверг, 20 марта 2008 07:20
апять динама.
Одна ремарочка: чо-та Казаков Костю записал в интеллектулы...В Торпедо при Семшове и Кармиле он таковым не был, не... неплох был ..., хотя и со спадами, причем спадами на большие сроки...Но интеллекта не наблюдалось..Это он, Костя, повзрослев, заматерев, так сказать, щас у мешков показывает свою башку неглупую....и технарство кстати..Рад за него, но ...уже не нашего поля ягодка...
sanya175
Четверг, 20 марта 2008 09:54
Я, чтоб не растраеваться о славных временах торпедо при семшове, зыряного и т.д.за ними не слежу, НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
12 Игрок
Четверг, 20 марта 2008 10:17
"Динамо" - явный фаворит в матче с "Химками".
Я думаю,что в этом сезоне в "Динамо" Семшов хорошо будет взаимодействовать в паре с Кержаковым.
abrazer
Четверг, 20 марта 2008 11:51
Раз речь зашла о фк "Химки",то немного о А.Степанове

В матче с Канадой в следующую среду защитник сборной Эстонии Андрей Степанов участие принять не сможет. Он только что вернулся из Голландии, где проходил лечение после полученной в межсезонье в тренировочном лагере травмы – надрыва бедренной мышцы.
Как сказал игрок газете SL Õhtuleht, лечиться пришлось за свой счет. Поскольку надрыв произошел дважды – в январе и феврале, Степанов считает, что большая часть вины за это лежит на московских врачах, которые назначили ему неправильное лечение.
С помощью Йелле Гуса (бывший тренер сборной Эстонии) Степанов связался с голландскими специалистами, но клуб высшего российского дивизиона «Химки», где выступает Степанов, отказался оплачивать ему заграничное лечение.

«Голландскиек врачи обещали, что если приеду на месяц, то они приведут ногу в порядок. Но это было бы неимоверно дорогим удовольствием. Я бы стал банкротом. Был там только десять дней. Для меня важнее моя карьера и здоровье, так что уверен, что поступил правильно», - говорит футболист.

По словам Степанова, с полной нагрузкой тренироваться он сможет через три-четыре недели, правда при этом не надеется, что быстро сможет вернуться в основной состав «Химок». «Так как в российском первенстве 15 мая начинается перерыв, то не особо надеюсь, что тренер будет делать серьезные замены».
Хотя контракт с российским клубом истекает в конце года, Степанов затрудняется сказать, как долго он будет выступать за подмосковную команду: «Не знаю. Об этих делах до окончания сезона не говорят».
Зато о сроке выступления в сборной 29-летний футболист высказался вполне определенно. Он намерен еще долго профессионально заниматься футболом, но в то же время решил для себя, что закончит выступления за сборную Эстонии через пару лет.

«Когда был молодым, то мне дали возможность, скоро и я дам возможность молодежи, - сказал Степанов в разговоре с корреспондентом газеты. - Эти два года будут точно моими последними годами в сборной. До окончания нового отборочного цикла, но не более».
http://rus.postimees.ee/190308/glavnaja/sport/31752.php
Сергей Фатеев
Четверг, 20 марта 2008 12:24
Недавно Андрей Степанов был в Москве, передавал привет всем торпедовским болельщикам.
Уралан
Пятница, 21 марта 2008 14:54
Уж как Казаков всегда старался обгадить Торпедо времен Семшова, Зырянова, Кормильцева и на тебе - "интеллектуальный футбол и радость", надо же...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум