Взрослая лига. Зона "Запад". 1/16 финала, второй матч
23 марта. Северное спортивное ядро Олимпийского комплекса "Лужники", площадка №12

"Капитошка" - "Черно-Белые" 0:0 (идет одиннадцатая минута)

Сергей Фатеев, Воскресенье, 23 марта 2008 11:29

Воскресенье, 23 марта 2008 14:32
Наши бойцы:
Хитрый тащил, как всегда,запомнились два"мертвых" сейва, особенно в противоход, руководил защитой.
Сем...За предоставленное небольшое игровое время проявил борцом.И что характерно в защите чуток поборолся, как лев.Выложился.
Хохлов.Как всегда надежно.В первом тайме немного тяжеловато. Подключался на стандарты. Во втором тайме играл без замен- один из лучших игр на всех позициях. Отбор, читание, "верх", стандарты.Однажды мог башкой забить гвоздь...
Денис Отрадное. Как всегда не жалел ног, был предельно собран.
Кирилл.Надежен на всех предоставленных позициях.Во втором тайме подключался справа, не все получалось в созидании, но напрягал постоянно. Строго выполнял задачу.
Рома Чертаново.В первом приходилось работать по полной. Соперник - 20-ти летние бегунки.Выполнил огромную работу.
Серое Инкогнито. Вначале неплохо взамодействовал впереди со Стрелком.Придумали на пару два супермомента. Затем нужен был как рабочий со своей физикой, успевал как справа, так и слева.
Шорли. Очень неплохой матч.Читал не по годам, стелился в подкатах..Во втором тайме играл меньше- при 0:2 нужен был опыт.
ИМИР.Игру не портил,несколько меньше обычного замечен в созидании. Играл не так много, но совершенно без ошибок в разрушении и читании.
АФАТ. Своим настроем и бойцовским характером постоянно зажигал остальных. Рулил в центре,челночил в отсутствии Пигмея, чистил.Второй тайм суграл от звонка до звонка- лучший в карьере ФКЧБ(гы).Сотворил нужный первый гол ударом с острого с 8-ми метров, кипер лишь успел вздернуть клешнями, задеть, но взять был не в силах.
Хольстен.Растет. В подключениях агонизировал соперника... пусть и играл не столько, сколько мог.
Гринчрейсер. После долгого отсутствия по причине участия в автогонках(идет в общем зачете пока четвертым) чувство игры не потерял. Играл мало, но несмотря на излишнее пузо боролся, чистил, однажды чуть не выдал голевой пас.
Стрелок. Прекрасно начал. Имел три очень даже голевых моментов(сказываецца отсутствие его музы: Лары Крофт в стане болельщиков).Был направлен на последний штурм, полунавал. Мог еще дважды забить.Но главное, придумал с Охотником такой нужный второй гол. Физически смотрицца гораздо лучше, чем в начале сезона.Молодчик.
Охотник.Как всегда верил в него, не менял.Саня устал, но боролся и созидал. Мог забить на добивании. Мог после выверенной на пятачке.В первом тайме попал в штангу или перекладину.Спас команду от незаслуженного вылета.При удержании счета 2:2 преуспел.
Зет. В нужный момент проснулся, зажегся, включил второе дыхание.Неплохие были голевые стандарты. Работал и в разрушении. Мог пару раз.

Прпустили, как всегда, гол с рикошета и из-за потери позиции. При счете 0:2 команда, что очень радостно, показала забытый торпедовский характер. Соперник после первого ответного замандражировал, подустал, надо было просто добить самоотверженностью.Что и вылилось в нужную ничью.
Прошли достойного соперника. Следующий "Наш Двор"(несколько игроков из будущих наших суппортов были замечены в разведке на игре, в частности небезизвестный Сергей Чупс). Сложная, техничная, скоростная команда. Но проходимая.Только таких подарков не прощающая.

Судья: ТаблоИд. Судил нормально, не портил.Слегка помогал ФКЧБ.

Фотограф- Борисыч. Если он запечтлел всеобщее выбегание на поле и запасных, и болельщиков при выравнивании счета- это должны быть лучшие кадры футбольного оргазма.
Отдельная благодарность Дженезису(тр.), Векселю, Павлу, Воксу,Шер-Игору, Торолену, Максу(из-те, ежели каво-нить забыл от переизбытка чувствовс.)
Воскресенье, 23 марта 2008 15:16
Молодцы ребята! 1/8 это уже супер результат! Думается в скором будущем будем болеть за вас более, чем за основное Торпедо! МОЛОДЦЫ, ещё раз поздравляю!
ВладимирСтрунино
Воскресенье, 23 марта 2008 15:26
Молодцы!
voks
Воскресенье, 23 марта 2008 15:50
Абсолютно заслуженно прошли. Есть у футбола одна черта - иногда побеждают не те, кто это заслужил. ФКЧБ были на волосок от незаслуженного по двум играм поражения, но после казалось безнадежных 0:2 чуть попаниковали :) и пришли в себя, не только вернули игру, но и забили 2 отличных мячика. Так и надо. Еще раз повторюсь - выход абсолютно по игре, которая контролировалась нашими. Куча эмоций в последние минуты, очень рад! Теперь следующий соперник, желаю парням и тренеру абсолютно сконцентрированно и в форме подойти к матчам, сделав выводы по своим слабым местам из противостояния с "Капитошкой". Не думаю, что есть впереди команды абсолютно превосходящие ФКЧБ, оттого и шансы хорошие есть.
Хольстен
Воскресенье, 23 марта 2008 16:42
ура, товарищи
Ohotnik
Воскресенье, 23 марта 2008 16:46
Всем спасибо за поддержку на кромке поля и здесь, на Торпедо.ру!!! Все мы - молодцы!
Воскресенье, 23 марта 2008 19:11
*****, давайте еще порадуемся, словно это Педо победило...дожили...ничего личного...а Семшов за мусоропровод голы забивает....
Воскресенье, 23 марта 2008 21:32
ФК ЭЛКО с SKA Moscow 5:1 в гостях, 9:2 дома. Шутки закочились, до этого, Черно-Белым, с соперниками везло, все они были либо молодыми или не квалифицированными. Соберитесь!!!
Бур
Воскресенье, 23 марта 2008 21:49
Молодцы!
vlad-sol
Воскресенье, 23 марта 2008 21:50
У Черно-Белых сегодня родилась - КОМАНДА!!! Именно такие команды, которые в плей-офф умеют перебороть ход ответного не удачно складывающегося матча и становятся КОМАНДОЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
voks
Воскресенье, 23 марта 2008 22:16
19-11
Если бы Торпедо брало ЛЧ одну за одной - радости было по поводу ФКЧБ не меньше. Во-первых матч официальный, турнир неплохой по качеству, в кое-каких командах встречаются чуть ли не профессиональные спортсмены (экс дублеры и тд и тп), оттого и приятно.