Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171149



Народ, простите за явную нескромность, но хочу поделиться своей радостью и, может быть, даже напроситься на ваши поздравления.
Начну издалека. В Московской области проходит чемпионат по игре " Что? Где? Когда?". Чемпионат офигенно сильный, ибо по разным возрастным группам играют представители таких городов как Жуковский, Королёв, Долгопрудный, Дубна... Всех не перечесть. Сплошные мозги. А ровно год назад в Дубне была создана команда " Либертадорес". И вот они( по возрасту это 9 класс) умудрились сразу стать чемпионами Дубны, а сегодня в Ступино, во время финала заняли третье место. Осталось досказать самую малость.: капитан этой команды - Мария Лихачёва, которая здесь зарегистрирована как Лихачёва -маленькая. А тренер- Анна Лихачёва, моя скво. Вот.

Виктор Лихачёв, Воскресенье, 23 марта 2008 17:40


Виктор Лихачёв
Воскресенье, 23 марта 2008 22:26
Бур
Вадим, а у меня другая ассоциация: спортивный клуб военного округа. Была такая команда -СКА МВО( Тверь). Там такие ребята поигрывали, сейчас всех в сборную неглядя можно было бы брать. Упомяну Женю Зимина...
Да что хоккей. В "германской " команде, то бишь относящейся к военному округу в Германии, такие ребята играли, что нынешний Зенит они спокойно сделали бы.
пс Молодые, за свои слова отвечаю...
Veksel
Воскресенье, 23 марта 2008 22:26
Виктор Лихачёв воскресенье, 23 марта 2008 22:19
Не будем про боян)). А из КВНа вспомнилось (по аналогии) еще из 60-70-х (отец рассказывал). Команда выносит лист бумаги с каракулями. Вопрос соперникам: Что это? Те пыжатся, но ничего не получается. Первые разворачивают лист, там оказывается подпись. Комментарий: Это же ваш декан так в зачетках расписывается.
Veksel
Воскресенье, 23 марта 2008 22:28
Разворачивают, в смысле лист был сложен напополам как раз на подписи.
Виктор Лихачёв
Воскресенье, 23 марта 2008 22:39
Какой синхрон-22:26! Тот КВН , ежели честно, помню смутно. Маленький чёрно-белый " Старт-3", две программы, молодой , но уже лысый Маслюков, рядом- Жильцова. Большинство команд из нынешних наукоградов. Почему-то помню одну- из Фрязино, и одного капитана- Гусмана. Все мужики были в чёрных пиджаках, девушки- в белых платьях. У нас, это тоже помню, из 8 квартир в двухэтажном доме только у одних был телевизор. Помню, когда был КВН или фильм про Кубу, к нам приходили все соседи. Меня ложили спать, я выползал из постели и смотрел телевизор ( двери не было, а было что-то типа ниши). Однажды меня застукали, я жутко орал. Мать говорит, что я кричал:" Проклятые янки! Я без Че не усну." Блаженно-счастливое время...
ASM
Воскресенье, 23 марта 2008 23:39
Вексель, 20.05
Если тот КВН - перестроечных времён и про кооператив "Ант", то я тоже про него вспомнил :)
Хитрый Т
Воскресенье, 23 марта 2008 23:54
Поздравляю, Виктор Васильевич!
Касаемо "ЧтоГдеКогда", очень понравился следующий вопрос: "Скажите, какой титул объединяет следующие четыре слова: не самый холодный месяц в году, один из элементов находящихся в периодической системе Менделеева, представителя мирной профессии, оказывающего населению бытовые услуги и один из низших санов священнослужителя? Ответ завтра, на встрече с командой (если, конечно, раньше никто не догадается).
ПЧ
Понедельник, 24 марта 2008 08:42
У меня тоже ассоциация со СКВО-Северо Кавказский военный округ)))) А СКА МВО помню в восьмидесятых,всё время внизу таблицы болтались,"неходячая" команда была совсем во второй лиге зона "центр" кажется...)
Володя
Понедельник, 24 марта 2008 14:36
Поздравляю.
Я сам в юности играл в "ЧГК". Один раз даже вице-чемпионами открытого чемпионата Украины наша команда стала.
voks
Понедельник, 24 марта 2008 14:57
Володя,
тогда на вопрос Хитрого отвечайте! ;-)
Володя
Понедельник, 24 марта 2008 18:39
Цезарь (царь), по-моему
Хитрый Т
Понедельник, 24 марта 2008 23:43
Володя
Неа.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум