Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171176



"Челнинская неделя" (Набережные Челны)
21.03.2008 года
ГАДАНИЕ НА ФУТБОЛЬНОЙ ГУЩЕ
Сергей Кудрявцев

Уже совсем скоро - 27 марта - стартует чемпионат России по футболу среди команд первого дивизиона. Челнинский "КАМАЗ" первый тур пропускает...
В преддверии чемпионата, как и всегда, чуть ли не каждый пытается предугадать его исход. Мы тоже решили внести свою лепту в этот процесс и сделать свой прогноз. Правда, при этом мы на время "забыли" о своем знании футбола, трансферных новостях и бюджетах команд. Потому что свой прогноз мы решили сделать на... "Книге Перемен". Итак, что же предсказало знаменитое
творение мудрых китайцев первой десятке клубов дивизиона?
(далее - см. комменатрий)

Сергей Фатеев, Вторник, 25 марта 2008 20:47


Сергей Фатеев
Вторник, 25 марта 2008 20:48
"Кубань". Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий или сознательного самообмана. Заблуждение может принести серьезный ущерб. Желание ваше исполнится благодаря человеку старшего поколения.
Как это понимать? Очень просто - похоже, Книга не считает "Кубань" одним из явных фаворитов первого дивизиона и сулит немало неожиданно потерянных очков. Впрочем, не исключено, что в дело этого клуба вмешается кто-то умудренный сединами и огромным опытом. И тогда дела команды пойдут на лад.

"Ростов". Единство ясности и простоты принесет вам успех, если свои замыслы вы будете претворять в жизнь достойными средствами. Время вашей активности еще не настало. Улыбнется фортуна в том случае, если вы умеете ждать. Все желания исполнятся в свой срок.
Как это понимать? Видимо, "Ростов" вернется в элитный дивизион российского футбола не в этом сезоне, а позже. Хотя, скорее всего, этот клуб явно будет идти в лидерах чемпионата.

"Сибирь". Вы только выиграете, если немного сдержите себя. Напористость пользы в данный момент не принесет. Это время больше подходит для отдыха и развлечений, а также для определения планов на будущее.
Как это понимать? Аналогичный вывод: "Сибири" придется отложить свои планы выхода в "вышку" еще на годик-другой.

"КАМАЗ". Данный период вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, что все вокруг придираются к вам и настроены злонамеренно. Но в скором времени положение исправится. Рядом находится кто-то высокий, кто действует вам на нервы. В поле вашего зрения слишком много вещей, не соответствующих вашим желаниям.
Как это понимать? Похоже, успеху "КАМАЗа" будут мешать некие влиятельные особы. Тем не менее можно предположить, что наша команда начнет удачно выступления за Кубок России. Принесет ли успех игра на двух фронтах, неизвестно.

"Урал". Чем больше усилий вы прилагаете, тем дальше откатываетесь назад. Фортуну ваша судьба в данный момент не интересует. Возможно, что несколько друзей придут к вам на помощь. Следите за расходами - в этот период вы рискуете остаться без средств.
Как это понимать? Ничего хорошего "Книга перемен" не посулила "Уралу". Похоже, клубу придется столкнуться с финансовыми проблемами. А еще, судя по всему, команда привлечет в свои ряды несколько новых, но сильных игроков.

"Торпедо" М. Шанс, который вернее другого способствовал исполнению желаний, вы уже упустили. Но скоро появится новый. Пока же вы размениваетесь по мелочам и тем самым осложняете себе жизнь.
Как это понимать? Иными словами, торпедовцам надо было приложить все силы, чтобы остаться в премьер-лиге. А теперь уж куда деваться - надо героически преодолевать трудности, которые москвичи сами себе и создали.

"Носта". Удача, которая отметит все ваши усилия, стоит на пороге. Но действовать надо осмотрительно. Обстоятельства складываются лучше день ото дня, желание исполнится в ближайшее время. На пороге счастливый период в вашей жизни, ждать который осталось недолго.
Как это понимать? Уж больно красивое выпало предсказание. Неужели именно "Носта" будет одним из претендентов на победу в первенстве России???

"Динамо" Бр. Исполнение желаний проблематично. Будьте экономны. Подготовьтесь к тому, что скоро последуют неожиданные события, которые не сулят вам ничего приятного.
Как это понимать? Однозначно, динамовцам в этом году ничего не светит.

"Салют-Энергия". Состоянию, в котором вы пребываете, будет сопутствовать везение и успех. Произойдут неожиданные, но очень выгодные для вас события. Реальные результаты повысят даже самые смелые ваши ожидания.
Как это понимать? Сезон белгородским футболистам явно удастся. А вот насколько реальный результат превысит ожидаемый, остается только гадать.

"Анжи". Если вы будете продвигаться, тщательно продумывая каждый свой шаг, успех и удача не изменят вам. Вы в начале долгого пути. Желание исполнится, финансовые дела поправятся.
Как это понимать? Все у махачкалинцев будет хорошо. Только не в этом сезоне, а через пару лет.

КНИГУ ПЕРЕМЕН ПОЧИТАЮТ НА ВОСТОКЕ И НА ЗАПАДЕ
Книга Перемен (И-Цзин) - один из самых невероятных и древних трудов китайской философии. Многие столетия ее почитают не только на Востоке, но и на Западе. По своему значению Книгу Перемен часто ставят в один ряд с такими известными всему миру произведениями, как Библия и Коран. В современном мире большинством людей Книга Перемен воспринимается в первую очередь как книга для гаданий, а не как древний философский труд. Ведь неспроста она носит название И-Цзин - предсказатель, оракул.
Idoru
Вторник, 25 марта 2008 20:56
Т.е., выйдет одна только Носта...
Veksel
Вторник, 25 марта 2008 21:02
Ааффигееть.
Юморные ребята)) Надо ехать, знакомиться,тем более и выезд на субботу выпал))
некТо WPBB...
Вторник, 25 марта 2008 21:14
Челны - город хороший, рекомендую. И менты замечательные в прошлом году были.
ДокТорЖу
Вторник, 25 марта 2008 22:41
...-5...
Володя
Среда, 26 марта 2008 12:06
Круто. Выходим мы и Носта.)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум