Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171297



Немного о выезде Новотроицк-2008(в коментариях)

Фанат из Митино, Воскресенье, 30 марта 2008 01:30


Фанат из Митино
Воскресенье, 30 марта 2008 01:31
И так я добрался до компа , и как обещал - выкладываю немного аналитики на тему самого выезда.
Честно сказать , выезд очень понравился.Во-первых , подобралась очень адовая группа интузиастов , решивших поддержать команду на первой игре сезона.Во-вторых, незабываемые глумы в поезде , генерируемые товарисчами.Всему коллективу VILLAINS моё глубокое уважение.
Но давайте по порядку.

Глава 1."Дорога в никуда".
Встретившись с ТОРоленом , Павлом(ака Куклачёв) и Косяком , отправились закупаться топливом.По детски.Бутылка водки , и по несколько банок пива.На провиант тратиться не пришлось , за что уважение Маме Косяка. С этим добром загрузились в поезд.Не дожидаясь отбытия решили накатить для затравки.Тем более что у Павла был чудный напиток "Коноплянка"(водка настояная на семенах конопли).Очень приятный вкус , и эффект мягче чем от водки , приятная в общем весчитца =)))) И как водится, тут же проходящие мимо нас представители нашей доблестной милиции предупредили нас о вреде алкоголя , и погрозили пальцем.Как поезд тронулся , и сотрудники "мвд" прошли на свои места - мы тут же забыли про их наказ. Неплохо накидавшись , перешли к массовму общению с парнями из "Виллайнс". Угарные ребята я вам скажу!
На следующий день ,добравшись до Самары , закупились местным пивом "Самара".Довольно сносное пивко.Но всё таки "Жигулёвское" , местного разлива гараздо приятней.
По дороге обсуждали с ТОРоленом(в основном с ним) про то , что Москва и Россия - две разных страны.И ведь правда , зачем надо было ехать разработчикам игры "S.T.A.L.K.E.R." в припять ? Всё можно было сделать всего в 1000км от Москвы.Ужасные картины.

Глава 2."День игры".
С горем пополам , с шутками прибаутками , добрались до самого города Новотроицк.Первое впечатление о городе сложилось по трёх этажных домах , постройки 50ых годов , и пямятник Ленину прямо напротив входа/выхода с/на вокзал. Дальше , всем дружным коллективом в кол-ве 17-19 человек , дождавшись пока откроется местный "спорт бар 777" , отправились завтракать.Меню конечно было очень насыщеное.Из еды - пельмени и чебуреки.Затем , группа "ВИЛЛАЙНС" отписалась в баню , а я , Торолен , Куклачёв и Косяк остались в "трёх топорах" хлебать пиво.Позже к нам присоеденилась группа молодых парней , а именно Маратор , Гудок , и Эльдар.Посидев , решили выдвигаться к стадиону , хотя времение до игры было полно.По дороге встретили Евграфа , прилетевшего на самолёте вместе с командой , и уже таким составом пошли искать стадион "Юность".Нашли его достаточно легко. Но так как ждать до игры оставалось 2 часа , а ходить уде устали , решили найти какой-нибудь дворик , дабы убить ещё час.

Глава 3."На стадионе".
На стадион нас вписали бесплатно , что и не удивительно.Даже достигли договорённости с местной милицией по поводу фаеров.Правда мы не упоминули им , что фаеров будет порядка 25-30 , плюс здоровенная дымовая шашка(моё почтение П******ку).
Развесив банеры и получив ведро воды для тушения пиротехники , решили помочь администрации стадиона с исполнением гимна Российской Федерации , в связи с отсутвием фонограммы.Со стартовым свистком , зажгли первый десяток фаеров , и традиционно начав шизу с гимна клуба.В принципе для 28 человек - вполне сносно исполнили. Шизили примерно минут 15-20 , пропущенный мяч подпортил настроение , и всё свелось к конструктивной критики игры команды и судьи , со стороны фана Стасяна. Его "И! И! И! ИЛЮША НА НОЛЬ!" , и "Мы всё равно приедем! Вы слышите ? МЫ ВСЁ РАВНО ПРИЕДЕМ!" останется в памяти на долго.Во-втором тайме команду , а особенно Джамме , критиковала уже вся торсида. В середине тайма , посильными трудами "Веллайнс" и остальной группой болельщиков Великого и Могучего , устроили незабываемое фаер-шоу , с приминением серьёзного пиротехнического средства , и фаеров.Местная милиция не ожидала такого расклада событий , и уже на нас обрушился шквал матной критики.После сего действо практически не умолкали.Отлично вышла перекличка "Вперёд Торпедо!" друг на друга , разделившись пополам.Ну и как обычно , за 5 минут до конца на распев "Чёрно-Белые".
Омон , к слову говоря , был достаточно готичен , ибо у каждого второго омоновца , окружавшего нас от населения этого славного городка , имелся при себе эллектрошок , и ещё у половины дубинки(ака демократизатор).Но до применение главное не дошло , и мы двинулись в город ожидать поезда

Глава 4.В ожидании "Лимузина".
Выписовшись со стадио , вся группа болельщиков отправилась к вокзалу , что бы уже там разбрезтись по разным гаштетам. Наша группа , в составе Евграфа , ТОРолена , меня , Павла (ака Куклачёв) и Косяка , выбрала заведение "Абра" , и не прогадала.Всё очень вкусно , весьма бюджетно , и с приятным обслуживанием.Покушав там , пообщавшись , и поделевшись мыслями по поводу игры , отправились на территорию вокзала , где и соеденились в одну группу.Была допущена ошибка , при покупке ящика пива "Орское" , так как пить его было просо невозможно.

Глава 5."Дорога домой".
Уселись в поезд , хряпнули по 100 капель , и легли отдыхать.На следующий день , опять затарились в Самаре пивом , и рыбой , и продолжили своё ацкое и глумное путешествие.

Эпилог.
Подводя этог , выезд могу оценить на твёрдую четвёрку. Ещё раз хочу высказать уважение "Веллайнс" , и всем кто пробил с нами этот замечательный выезд. До встречи на стадио.

ЗЫ Прошу прощения за ошибки , но я думаю читабельно.
ТОРолен
Воскресенье, 30 марта 2008 01:39
Митинский, читается просто отвратительно. Отчет - *****. Ошибка на ошибке. Кроме того, слабовато раскрыта тема алко - не упомянул коньяк, водку Грина и то что за пивом выходили не только в Самаре, а едва ли не на всех станциях. Впрочем, вспоминая твое состояние, тебе можно простить провалы в памяти.

Еще раз повторю, отчет - говно)))
Фанат из Митино
Воскресенье, 30 марта 2008 01:47
А я ещё раз повторяю - иди на *** быдло аналитическое. =)))
GustoV
Воскресенье, 30 марта 2008 03:51
КрасавчеГи!
sher-igor
Воскресенье, 30 марта 2008 08:06
Спасибо.
MichaelGK
Воскресенье, 30 марта 2008 11:30
Буд-то побывал на игре.
Санек
Воскресенье, 30 марта 2008 13:41
Как-то слишком сокращенно описал дорогу туда... А ведь много чего интересного было)))
Маратор
Воскресенье, 30 марта 2008 14:05
ефграф второй пиши расшириней!)
Anton
Воскресенье, 30 марта 2008 14:09
Спасибо за отчёт !(с)
TRIPLE H
Воскресенье, 30 марта 2008 15:37
а фотоотсчёт будет ? :))
ASM
Воскресенье, 30 марта 2008 15:53
Спасибо за отчёт!
Balahornet
Воскресенье, 30 марта 2008 15:56
Было интересноо почитать. Спасибо!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 30 марта 2008 18:26
Санек!
Прочитайте #170253 - будет интересно.
Тихонов Ст.
Воскресенье, 30 марта 2008 18:59
Хороший отчет о выезде!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум