Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171350



Экс-защитник «Спартака» и «Москвы» Жерри-Кристиан Чуйссе, выступающий за подольский «Витязь», после матча второго тура первенства России среди команд первого дивизиона против «Торпедо» рассказал корреспонденту «Газеты.Ru», из-за чего был удален с поля, а также поделился своим мнением относительно актуальной в последнее время в нашей стране проблемы расизма на трибунах.
http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2681355.shtml

Sugar, Понедельник, 31 марта 2008 01:50


GustoV
Понедельник, 31 марта 2008 02:38
Тчуйсе: "Я же тоже человек. Обидно все таки…"
Болельщикам кто ездил привет! Вы лучшие!!!!!
Чарыч
Понедельник, 31 марта 2008 02:47
"Густовы, вперёд! Густовы, вперёд!" (с)
GustoV
Понедельник, 31 марта 2008 02:50
Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку.
Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз".
Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию.
Тогда я назвал его паршивым нацистом.
Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек.
Тогда я назвал его уродом.
Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий.
На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы.
Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом.
Я просто решил немного развлечься...
некТо WPBB...
Понедельник, 31 марта 2008 08:37
какой еще расизм, при живом-то Джамме...
горбунов
Понедельник, 31 марта 2008 08:50
Густов!Давно так не смеялся!
Бур
Понедельник, 31 марта 2008 09:30
Наверно героями себя чувствуют...
Заратустра
Понедельник, 31 марта 2008 09:56
По поводу Расизма... Я слышал своими ушами что это имело место... Но скажу вам не со стороны Торпедовских болельщиков а со стороны Болельщиков Витязя которые своим поведением оскорбляли чистоплотность футбола... Потом эта пьяная "группа" завалилась в автобус!
Володя
Понедельник, 31 марта 2008 12:07
09:56
И я своими ушами слышал. И именно со стороны болельщиков Торпедо. Пьяных в основном. Но все одно неприятно.
Ягр
Понедельник, 31 марта 2008 12:10
не много о взрослом ребёнке Тчуйссе
Жерри-Кристиан Чуйссе, среднего уровня футболист, приезжающий из дальнего зарбежья в великую и могучию страну, для заробатывания денег нажизнь футболом. Попадает в сильнейший на тот момент клуб страны, который сносит всё на своём пути идя к очередному чемпионству, Жерри один из первых иностранцев играющих в нашем чемпионате, отсюда и пристальное внимание репортёров, поддержка родных трибун, деферамбы алкоголика Романцева о физических возможностях парня......... крутая житуха у товарища, он ездиет на дорогом автомобиле, зарабатывает в 2 раза больше, чем все вместе взятые его родственники на родине, тут еще гражданство нарисовывается российское, что б в сборной поиграть, ух самое время розовые очки надевать.......и всё бы было ничего, но он не знает русского минталетета----мы, россияне любим выпить, да не то что б выпить, нализаться, дня 4 из жизни вычеркнуть, пить литрами и сутками, и вот эта напасть подкашивает тренера Олежку, всё нет больше Романцева....чеж делать то , привык же Тчуссе к деньгам и славе, а не пойти ли ка мне к фекалиям? а почему бы и нет........... там порыпался, не подошел, ещё где то поиграл с таким же результатом и через терек в витязь приехал, а куда деваться? уже выбирать не приходится---играет за тех кто есть, 1дивизион, да хоть 2, буду хотя б за еду играть, потому что ничего не умею больше , не на родину в нищиту же возвращаться---думает Жерри, поверьте, так и есть
не много об игре
на новеньком стадиончике в Химках, в свой новенькой команде, вышел Жерри, да играто с кем---с Великим, но в последнее время бедным Торпедо, хорошая погода, отличный газон, судья-красава, удаляет, да точки соперникам ставит, вот он шансто Жерри, взять мяч со своей вратарской, метеором пролететь в чужую штрафную, обыграв при этом пятерых соперникав, дать с левой в самую девять,напомнить, так сказать , о себе....... но нет, вратарь у Торпедо всё тащит, да возраст уже не тот, ноги не бегут с прежней скоростью, а бывшего внимания ой как хочеться, черт, уже конец игры, уже не отыграться, что бы придумать? аааааааааа, сейчас же УЕФА, во всю работает с проблемой рассизма, как же я забыл, так, да и наплевать что у-укают свои болельщики, пойду к чужим, в верху разбираться не будут, когда узнают что обидели темнокожего футболиста, накажут болел Торпедо, да и про меня хоть журналюги наконец то вспомнят, так где мои средний палец? вот вам............последствия все уже знают
о нашей тяжелой жизни
Уважаемый , Жерри-Кристиан, Вы профессиональный футболист, выходя на поле, Вы автомотически попадаете на своё рабочее место, а мы чесные граждане своей страны, которые платят не только налоги, но и отдаем ещё деньги на билет, что б потом, на стадионе , наслождатся Вашей игрой, да-да именно игрой а не средними пальцами, Вы как профессионал должны помнить об этом. и тут дело далеко не в рассизме и не в цвете кожи, попробуйте сесть в московскую маршрутку и до первого поворота не передать за проезд, рискните на 3 транспортном показать левый поворот и перестроится в правый ряд, рискните в супермаркете не пропустить милую старушку вперёд себя в очереди, прогуляйтесь по Выхино в час ночи без сигорет и спичек.........и тут уже дело не в цвете кожи, да будь ты хоть зелёным инопланетянином, тебе напихают и водитель маршрутки и милая бабушка в супермаркете.
Поэтому, темнокожие футболисты, даказывайте свою состоятельность не поступками а игрой.
а ты Тчуйс, ходи теперь и оглядывайся по улице, свтречу уши надеру, и опять дело не в цвете твоей кожи.....
Idoru
Понедельник, 31 марта 2008 15:54
Я не знаю, кому он хотел показать палец, но получилось в адрес стоявшей на углу группе бойцов омона:)

Ягр,
При Романцеве Тчуйсе играл весьма недурственно.
Сергей Фатеев
Понедельник, 31 марта 2008 16:22
Ягр!
И сколько Вы вчера за билет отдали?:))
мaкарий
Понедельник, 31 марта 2008 20:31
Он приехал в институт и играл за студенческую команду.Затем его приметил Байдачный и взял в Черноморец. И только после сезона в Новороссийске его взял Романцев.Вчера билеты не продавались.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум