Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171356



Хотелось бы поблагодарить игроков и тренеров за вчерашнюю победу, за проявленный характер и за волю к победе. Ребята вчера хотели победить, и это видели все болельщики на стадионе. Сабитов признавал перед стартом, что команде не хватает сыгранности, поэтому фееричной игры не ожидал. Ждал именно того что было. Трудной игры. Не обошлось вчера и без помощи высших сил, правда нет еще такой силы, которая уберегла бы нас от судей. Да пенальти были, но красная в начале матча это слишком. Но и на это можно было закрыть глаза, если бы также последовательно награждались по крайней мере желтыми карточками игроки Витязя. А так получилось, что к одной команде арбитр отнесся очень строго, а к другой... В общем вчера наши парни подарили всем прекрасное настроение. Только вот нарушений перебор. Но молодо-зелено, главное делать выводы. В восресенье следующая игра. Не надо бояться, надо поработать на неделе, и уверен, все получится. С богом!

Zеленоград, Понедельник, 31 марта 2008 11:58


sher-igor
Понедельник, 31 марта 2008 13:14
Чем Денс думал,когда летел вперед ногами!Я увидел повтор по телевизору,выглядело страшно!Включать мозг надо!Иначе найдеться "Горлукович" которыйц потом пройдеться по нашей команде.
Ветеран
Понедельник, 31 марта 2008 14:45
Игорь.
Согласен страшно.Но страшней когда игрок летит с прямой ногой с боку или с зади когда игрок не видит. Таких моментов сплошь и рядом и не только в нашем чемп онате.Не учат молодых игроков подкатам как это делал Шестернев да и игры стали более скоростные.
sher-igor
Понедельник, 31 марта 2008 14:59
Ветеран
Да далеко ходить не надо,как Кормила играл в подкатах,во на ком учиться надо было!Я игроков времен Союза плохо помню,а этот пример перед глазами,подьезжал как на скейте,отбирал ,и начинал атаку!
Ветеран
Понедельник, 31 марта 2008 15:06
Согласен.
aviator
Понедельник, 31 марта 2008 15:57
Ща Кормила только форму наберет...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум