Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171393



01.04.2008 года
На проходящем в эти дни в Анапе IV-м международном детско-юношеском турнире "Звездный берег ДФЛ" стали известны победители старших возрастных групп.

Напомним, что соревнования, приуроченные к десятилетию Спортивного клуба "Лукойл" и 15-летию Детской футбольной лиги, посвящены легендарным футболистам Никите Симоняну, Валентину Иванову, Виктору Понедельнику, Олегу Блохину, Тимуру Сегизбаеву, Берадору Абдураимову, Анатолию Конькову, Эдуарду Малофееву.
К настоящему моменту завершились турниры футболистов 1992, 1993 и 1994 г. р., в которых приняли участие 50 команд, представляющих Россию, Белоруссию, Украину, Узбекистан, Казахстан и Киргизию.
В соперничестве команд самой старшей возрастной группы (1992 г. р.) отношения выясняли футболисты пяти стран СНГ.
В группе "А" равных не оказалось донецкому "Шахтеру", набравшему максимальное количество очков и уверенно завоевавшему путевку в полуфинал. Вторыми вслед за украинской командой, финишировали воспитанники владикавказского "Фаюр-Союза", по разнице мячей опередившие сверстников из краснодарской "Кубани".
В группе "Б" в полуфинал пробилась ставропольская ДЮСШ, также по лучшей разнице мячей опередившая петербургский "Кировец". Столичный "Локомотив", выступавший годом младше, финишировал третьим.
Четвертую путевку в полуфинал завоевало столичное "Торпедо-ФШМ", ставшее первой в группе "В".
Полуфинальные поединки прошли в равной борьбе, и в итоге пару финалистов составили донецкий "Шахтер" и владикавказский "Фаюр-Союз", одолевшие соперников с одинаковым счетом - 2:0. В финальном же матче более мастеровитыми оказались украинские футболисты - 3:1. Третьими финишировали футболисты Ставрополя, переигравшие московских торпедовцев - 2:0.
[...]
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Вторник, 1 апреля 2008 21:16


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум