Комментарии к сообщению #171413

02.04.2008 года
Сегодня юношеская сборная России 1992 года рождения в рамках международного турнира провела матч с командой Азербайджана, который завершился вничью 2:2.
Счет был открыт на 13-й минуте футболистами сборной Азербайджана. На 32-й минуте Рябов после подачи углового ударом головой восстановил равновесие, а в конце первого тайма Нуров реализовал выход один на один с вратарем. Но удержать победный счет россиянам не удалось. На 65-й минуте хозяева забили еще один гол и установили окончательный счет в матче - 2:2.
Состав сборной России: Плохих, Еремеев, Чежия (Трохов, 54), Рябов, Никитин, Киреев (Васильев, 68), Емельянов, Никитинский (МИТИН, 72), Нуров, Иванников (Бортник, 64), Ходырев (КРУПОДЕР, 41).

По словам старшего тренера россиян Юрия Смольянинова, матч проходил в одном из городов в тридцати километрах от Баку. На игре присутствовало более трех тысяч зрителей. При такой аудитории наша команда пока еще не играла. Встреча получилась обоюдоострой с большим количеством голевых моментов. По большому счету результат можно назвать закономерным. Как отметил Смольянинов, у его подопечных не хватило сил, чтобы удержать преимущество. К тому же соперники выпустили во втором тайме гораздо больше новых футболистов. Наставник выделил по этой игре голкипера Плохих, отстоявшего на высоком уровне.
4 апреля юношеская сборная России 1992 рождения встретится с командой Узбекистана.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Среда, 2 апреля 2008 18:27