Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171498



Блин, без фамилий на футболках не разберёшь, что к чему, и кто за нас ваще играет. Ожидал ГОРАЗДО худшего. По этому матчу можно сказать, что у команды есть тренер. По крайней мере, хоть знают, куда кому бежать и что делать. Как это всё получается - другой разговор. Исполнительское мастерство, конечно, хромает. Только вратарь уровня ПЛ (Левенец хуже :)). Защита - в целом сносно: один пожар за всю игру. Ну может быть при 2-м голе не стоило ждать свистка "вне игры" (с таким-то судейством!), а таки побороться. Понравились и Оз (игру читает, но мелковат для центрального), и Соколов Д. Мне, правда, всегда казалось, что его можно активней использовать как созидателя. Полузащита не просела под хвалёным УРАЛОМ - никакого преимущества по игре те не имели, даже толком не смогли организовать давления. Лаврик, однако, не орёл и не Евсеев - его только свои бояться, а чужие не очень. Но всё равно дядька нужен. Коломейцев на поле терялся, но парень думающий, с перспективой (продадут!). Лебедков кроме ванбастеновского гола особо не феерил, но и на том спасибо. Очень понравился Подымов - его бы в центр: и пас, и обводка, и удар. Так же приятно удивил Луценко. Будете смеяться, но чувствуется класс (выше, например, чем у Воско). А какой он пас вырезал через всю штрафную на Лебедкова при 1:0 - могли и похоронить гостей. Сысуев тоже неплох - быстр и мяч принимает. В общем, если командная игра в созидании будет так же прогрессировать, как оборонительные построения - точно не вылетим :).

Судья... Сухина (это ругательство такое!). Ей-богу, считал его более грамотным судьёй - даже когда кого-то душишь, такие пенали не ставят (там нападения на вратаря было). Да и помощничек у наших ворот тоже остротой зрения не страдает - 2 метра для него не офсайд... Второй тайм задержался минут на 10 - не было ни ТОРПЕДО, ни судей. Но такое ощущение, будто другая бригада на поле вышла. Чего-то им дали - то ли убитых енотов (что вряд ли), то ли звездюлей от Платини (что вероятнее). Тайм отсудили - откуда что взялось.

ИМИР, Воскресенье, 6 апреля 2008 21:30


RoboCOP
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:34
Сысуев сегодня провалил всё,Луценко был на голову выше!Как в переносном,так и в прямом смысле.
ГраниТ
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:37
Отметил бы еще и Коломейцева, видно парень с головой - неплохо "читает" игру.
мaкарий
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:37
Луценко здорово прибавил сейчас,а Воско тяжело входит в сезон.
gurd
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:42
Когда он стал чеканить игровым мячём и тянуть время заменами, стало ясно - он просто счастлив вырванным очком в домашнем матче.
мaкарий
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:47
Интересный вывод,выход Сысуева и Ахтямова-затяжка времени?
HekTor
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:47
Воско потому тяжело входит в игру в этом сезоне, потому что в прошлом его вообще на поле не выпускали, весь второй круг скамейку полировал...
мaкарий
Воскресенье, 6 апреля 2008 21:51
HekTor
Ну, он и в прошлом не сразу заиграл,плюс смена тренеров,а сейчас новый состав.Думаю разыграется.
HekTor
Воскресенье, 6 апреля 2008 22:00
Будем надеяться!:)
duhast
Воскресенье, 6 апреля 2008 22:04
не согласен с высокой оценкой игры Луценко. Уже давно нет в его игре никакого прогресса. Форвард должен хоть чем-то выделяться на поле - скоростью, дриблингом, силовай игрой наконец. Пара наших форвардов, вышедших с первых минут, ничем себя не проявили. Ну если от Луценко уже давно не жду ничего кроме каратистских прыжков, то Воско вообще игру провалил. При его габаритах он не создал защитникам никаких проблем и катастрофически не успевал на редкие передачи. Тренер должен был гораздо раньше заменить его на Ахтямова. Верю, что скоро Сысуев себя проявит, все при нем.
Xirtr@M
Воскресенье, 6 апреля 2008 22:12
Ребята! что с вами?! Кто и играл сегодня впереди по-настоящему, так только Сысуев! Луценко очень тяжелый, да и Воско тоже...
Ягр
Воскресенье, 6 апреля 2008 22:40
Xirtr@M
такое чувство, что мы с Вами разные игры смотрели, или вы откуда лицезрели матч? с воробьёвых гор , наверно не ближе, какой Сысуев? Луц( боже неужели это скажу) гораздо граматней и как то цеплее цеплялся за мячи, а по-поводу Вашего анализа я сразу насторожился---Вы в своём посте утверждаете что Абаев начудил с пенальти, по Вашему пенальти значит был! Вы дурак? купите себе билет поближе к полю, может тогда станете более адекватным или очки с хорошой оптикой........
друзья смотрите--Xirtr@M и Хитрый, несовпадают пару букв а какая большая разница!
КОК
Воскресенье, 6 апреля 2008 23:02
Ягр
Сысуев другого плана игрок нежели Луценко,ему надо отдавать пасы на ход.Он ине должен цепляться его задача выбрать позицию,грамотно открыться,играть на грани офсайда и вовремя убежать в отрыв.
Channel
Воскресенье, 6 апреля 2008 23:15
Луц уже третий сезон играет в характерной борцовской манере и только от этого мало. Прогресс конечно есть, но небольшой. Старался, не всегда успешно; запомнилась его умная передача на Лебедкова в первом тайме, да и всё, в принципе. В паре с Воско его выпускать вообще противопоказано. 2 форварда таранного типа - это явно перебор.
Про Сысуева полностью согласен с КОКом.
Ягр
Воскресенье, 6 апреля 2008 23:24
Channel,КОК
вот Вы орёте что Сысуев наше фсё, так кто ж спорит то , но судя по сегодняшней игре он явно ослабил атаку, игра в большинстве своём строилась на длиных верховых передачах, а сысуй в-виду своего роста не мог на равных бороться на втором этаже, а Женя, надо отдать должное, хорошо сыграл в этом компаненте, игра сысуя это быстрая игра низом, но сегодня был другой сценарий у матча
КОК
Воскресенье, 6 апреля 2008 23:37
Ягр
Просто у нас нет больше Кормильцева и некому отдать острый пас,очень надеюсь на Спахича.Поэтому и приходится играть в стиле забросов на авось.
Rage
Воскресенье, 6 апреля 2008 23:53
2 ИМИР,
Полностью согласен по Луцику...
Ходил со своей девушкой, и даже она подметила, что в Луце стала чувствоаться уверенность...
ИМХО, будет лидером команды.. раньше он выходил и казался каким то юнцом.. сейчас все по другому...
Первый раз за все время мне игра Луца понравилась...
А не.. еще с конями он как-то неплохо сыграл...

И в целом, очень граммотный коммент Имира...
Idoru
Понедельник, 7 апреля 2008 00:38
Удивлен, что у многих сораТников есть четко выраженные мнения по нападению. В двух последних матчах специально пристально следил за нашими форвардами. И не могу сказать, что знаю, кого Сабитов должен ставить. Все не выглядят убедительно, хотя каждый, вроде бы, чем-то своим выделяется.
Channel
Понедельник, 7 апреля 2008 17:40
Ягр
Это и не задача Сысуева. Его задача убежать или выложить мяч на второго форварда.
Игра низом у команды и вправду не поставлена. А даль.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум