Комментарии к сообщению #171523

Из-за большой и медленно идущей очереди в кассе пропустил половину первого тайма.
В первом тайме приятно было видеть хороший настрой и желание бороться наших, отличную комбинацию (единственную, к сожалению, за весь матч), завершившуюся промахом Лебедкова.
Во втором, при счете 1:2 все сразу как-то скисло.
Как и в прошлом году все время проигрываем подбор мяча, мяч у команды плохо держится, нет перевода мяча с фланга на фланг (играм только по одному из флангов). Крайние защитники (особо Д.Соколов) постоянно жмутся к центру и теряют своих игроков на краю, а опорники часто дают свободно принимать мяч в центре недалеко от штрафной.
Прибавили заметно в игре Луценко, Подымов (во втором тайме его почему-то партнеры не видели на поле совсем?). Хорошо смотрелся Коломейцев, не плох был в подыгрыше Д.Соколов, уверенно стоял Абаев.

pbg8, Понедельник, 7 апреля 2008 14:49

Xirtr@M
Понедельник, 7 апреля 2008 15:31
Насчет очереди! Это можно предвидеть! Вспомните матч с Брянском! Подумать можно было и насчет того, что у Спартака тоже есть болелы... И, в конче концов, можно было позаботиться о билетах заранее!
Idoru
Понедельник, 7 апреля 2008 16:08
О чем вы? Я подошел в 13.35 и почти без очереди взял билет...
12 Игрок
Понедельник, 7 апреля 2008 16:14
Я покупал абонемент в 11-30. Никакой очереди в кассе не было.
Кстати,на мой вопрос о наличии абонементов,мне ответили,что они есть.
Xirtr@M
Понедельник, 7 апреля 2008 16:51
Да, за час до игры был около касс, чтобы отдать лишний билет, очереди не было, но и от бесплатного билета на а2 никто не отказался!
valeras
Понедельник, 7 апреля 2008 17:01
Злой как черт, я подъехал к кассам в 14 с чем-то (из-за неожиданной пробки на съезде с 3-го кольца потерял час!) Очередь была приличная, но двигалась. В 14:25 (по часам на табло) я сидел на месте.
valeras
Понедельник, 7 апреля 2008 17:02
Кстати, вдоль очереди бродили перекупщики и предлагали билеты на Торпедо)
хрк
Понедельник, 7 апреля 2008 20:16
Проблем бы небыло если бы покупали билеты ВЗО ранЕЕ.
Азер Мамедов
Понедельник, 7 апреля 2008 22:04
Прибавил Луценко? В чем? В памяти застрял момент, случившийся в конце 1 тайма (последние секунды). Женя, будучи один в штрафной, вместо удара "два часа" разворачивался и верный шанс был как обычно упущен
MichaelGK
Вторник, 8 апреля 2008 17:21
Насчет очереди.
Сомневаюсь, что она образовалась из-за мясных. Да было несколько в красном, но... я стоял в 10-ю кассу минут 20-ть, а рядом на 9-й висела надпись "Для болельщиков Спартака" там практически никого не было, максиму собиралось 2-3 человека. Тетка, предлагавшая билеты на Торпедо, успела три раза обернуться (брала в 10-й и бежала к стоявшим за загоном).