Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171534



Спорт-Экспресс, 8 апреля: Почему бы "Москве" не стать черно-белой, объединившись с "Торпедо" под брендом "Торпедо"....

rakita, Вторник, 8 апреля 2008 07:44


zan
Вторник, 8 апреля 2008 18:01
ни о чём....
Москва08
Вторник, 8 апреля 2008 18:40
Помню в 80-десятых заводили на стадионе "Две звезды " Пугачёвой и Кузьмина , и мы Выигрывали!!!
vlad-sol
Вторник, 8 апреля 2008 19:56
Не надо не с кем объединяться! Лужники родной стадион! На Восточной играли где-то только 20 лет! Всё прийдёт! Надо набраться терпения! Удаляйте пожалуйста сообщения о объединении. Спасибо! Тем, кто хочет тему объединения обсуждать - пожалуйста дуйте на сайт с кем хотите объединится и там обсуждайте свой вопрос.
Эd
Вторник, 8 апреля 2008 21:12
Гы, щас Дзи читает нашу хрень и уссываецца...
Смотри, не расплескай, Евгений.
Эd
Вторник, 8 апреля 2008 21:15
Сейчас он в он-лайне на своем блоге, туда лучше пёртесь- он ждет...
Денис Миронов
Вторник, 8 апреля 2008 21:55
Прикольно: объединиться и снова вылететь! Пережить бы )))))
Veksel
Вторник, 8 апреля 2008 22:08
Денис Миронов
вторник, 8 апреля 2008 21:55
Тебя не устроило купание в Белгороде? Прикинь, это же возможно повторить еще цать раз)))
Денис Миронов
Вторник, 8 апреля 2008 22:16
22:08
Паш, ты в последнее время меня не то, что пугаешь, но настораживаешь-точно. Паш, купание в Белгороде никто не отменял, не взирая на климатические особенности октября месяца. читай календарь внимательнее.

Не говоря уж про ...цать раз!
Veksel
Вторник, 8 апреля 2008 22:57
Денис Миронов
вторник, 8 апреля 2008 22:16
Это ты меня пугаешь последнее время. Особенно после двух лестниц: в Химках(в мемориз) ну и в Лужниках)
Обещаешь первым в октябре в водичку залезть?))
Партизан
Среда, 9 апреля 2008 00:39
Все это очень интересно, конечно, но, по-моему, нужно обратить внимание на одно обстоятельство. Все время звучит слово "объединение". А объединение предполагает слияние относительно равных в финансовом отношении партнеров. А в данном случае речь-то ведь идет о ПОГЛОЩЕНИИ. Кем и кого понятно. А нам это нужно?
Партизан
Среда, 9 апреля 2008 01:14
А если совсем серьезно, то вопрос этот стал уже чисто теоретическим. Если раньше можно было, купив брэнд "Торпедо" названия "ЗИЛ" и "Металлург" просто выкинуть, то теперь ни нынешний ни последующие мэры на обнуление названия "Москва" не пойдут. Точка невозврата пройдена.
Партизан
Среда, 9 апреля 2008 01:23
Если город Москву, конечно не переименуют в Торпедо...
dddennn
Среда, 9 апреля 2008 02:00
Я за объединение с "Москвой" ! При условии, что название останется "Торпедо", играть мы начнём в первой лиге (чтоб не одна ссука мясная не вякнула) и по документам "Москва" (или какая иная херь) пусть станет владельцем ФК"Торпедо", но клуба "Москва" больше быть не должно... Прошлый год сбил с нас спесь! Так сказать: лишение невинности произошло. Мы в первой лиге!((( Теперь нет разницы-первая, вторая... Зато у нас история, цвета, доброе имя, которое херасдва кто отберёт. Мы, сука, не бренд! Мы, сука, не торговая марка! МЫ ТОРПЕДО! Любофь и честь не продаются!
12 Игрок
Среда, 9 апреля 2008 08:41
"Спорт день за днем"
9 апреля 2008 года

Артур Туманов
корреспондент отдела «Футбол»

Кто построит «Москву»?

Отставка Юрия Белоуса — факт, можно сказать, свершившийся. Президент «Москвы» по­вторил крылатую фразу первого президента России: «Я устал, я ухожу», — и взял две недели на то, чтобы передать дела сменщику.
Реклама
Кому именно? То и дело в футбольном закулисье звучат разные имена, подчас спортивной общественности неведомые. По информации «Спорта», в числе тех, кто мог бы в перспективе возглавить и повести на дальнейшие подвиги «горожан», фигурирует Валерий Филатов, в декабре 2006-го освобожденный от аналогичных обязанностей в «Локомотиве».
Не секрет, что реальным владельцем клуба является Михаил Прохоров. Искушенный в подсчетах «Форбс» оценивает состояние генерального директора ГМК «Норильский никель» в 7,6 миллиарда долларов, а поднаторевшие эксперты называют его одним из самых безошибочных российских бизнесменов, особо подчеркивая удивительную интуицию молодого предпринимателя. Возможно, и сейчас она его не обманывает.
Говорят, Прохоров и его ближайшие соратники в последнее время выражали недовольство тем, какими темпами «прирастает» клуб под руководством Белоуса. Хозяева хотели, чтобы «Москва» строилась по образу и подобию БК ЦСКА, и желали видеть во главе своего футбольного проекта этакого второго Андрея Ватутина. Юрий Викторович до уровня молодого менеджера армейского баскетбольного клуба так и недотянул, хотя по ходу пьесы именовался и генеральным менеджером, и генеральным директором, и президентом.
В процессе внутренних обсуждений собственники клуба пришли к выводу, что наиболее оптимальные кандидатуры на должность президента — Валерий Филатов и Александр Тукманов.
Кандидаты предпочитают карт раньше времени не раскрывать.
— Не хочу давать никаких комментариев, — сказал Филатов в разговоре с корреспондентом «Спорта».
— То есть вы отрицаете саму возможность того, что можете возглавить «Москву»?
— Мне просто нечего сказать вам по этому поводу.
В «Торпедо» же не подтвердили информацию о том, что их президент Александр Тукманов может сменить место работы.
Кроме всего прочего, на блоге Михаила Прохорова в Интернете вчера появился текст, в котором автор благодарит Юрия Белоуса за проделанную работу, отмечает, что за пять лет «горожане» прошли путь от аутсайдера до лидера, а заодно раскрывает планы на ближайшую кадровую перспективу. Спортивная составляющая ляжет на плечи Владимира Федотова, а административно-менеджерские функции возьмет на себя Андрей Галайда, несколько месяцев назад появившийся в структуре клуба. Впрочем, ксерокопию рукописи заключает фраза:
«Я не исключаю, что в течение 2–3 месяцев могут быть знаковые изменения в управлении ФК «Москва».
Как говорится, правда всегда одна. Какая? Узнаем в ближайшее время.
12 Игрок
Среда, 9 апреля 2008 14:08
Чемпионат.ру
Слухи.Блог о недостоверной информации.
3 апреля 2008 года

Белоус попался на гноме.

Зимний отказ Михаила Прохорова финансировать в необходимом объеме ФК «Москва» и нынешняя отставка Юрия Белоуса стали следствием летней покупки Максимилиано Моралеса по прозвищу "Гном". Когда Прохоров понял, как и на сколько его развели, он страшно осерчал.
Денис Миронов
Четверг, 10 апреля 2008 07:24
22:57 То есть ты мне предлагаешь впорхнуть, аки бабочка, на конструкцию непонятного качества? Ты, паш либ идиот, раз в мемориз, либ прикидыашеся... В том же Белгороде ты вёл себя по-другому. В мемориз.

веселись, малыш.
Veksel
Четверг, 10 апреля 2008 12:58
Денис Миронов
четверг, 10 апреля 2008 07:24
Да, вот такое идиотское чувство юмора.
Спасибо, дяденька, за разрешение. И за мнение о моем поведении где-бы то ни было на просторах этого шарика. Оно очень ценно для меня. В мемориз.
Денис Миронов
Четверг, 10 апреля 2008 19:20
12:58
Спасибо, дяденька, за разрешение. какое нах разрешение?
Я те никакого разрешения не давал. Онли в мемориз
Veksel
Четверг, 10 апреля 2008 19:37
Денис Миронов
четверг, 10 апреля 2008 19:20
Да хоть омаразмеморизируйся.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум