Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171547



"Спорт-Экспресс"
9 апреля 2008 года
Алексей Евстифеев
Накануне матча спасший "Сибирь" от поражения в Калининграде нападающий Медведев поделился с корреспондентом "СЭ" мнением о команде Равиля Сабитова: "Торпедо" в межсезонье сильно омолодилось. Еще в прошлом году за него выступали Евсеев, Мор, Ромащенко, Бородин, перебравшийся в "Сибирь". У нас же коллектив максималистов, так что будем играть на победу. Не случись ничья в Калининграде, сейчас были бы единоличными лидерами. Но в Москве, надеюсь, упущенное наверстаем".

12 Игрок, Среда, 9 апреля 2008 08:55


Woland
Среда, 9 апреля 2008 09:57
Сомневаюсь, что смогут наверстать, хотя стараться будут это точно. Ну да и мы собственно - не лыком шиты.
Володя
Среда, 9 апреля 2008 10:00
Надо бы сбить с них спесь.
Хаби
Среда, 9 апреля 2008 10:18
Сибирь у нас в Калининграде соснула - это факт. Не было на поле ни одной команды, претендующей на повышение в классе. =)
Так что Медведеву надо радоваться, что "случилась ничья". Ну конечно и поле тяжелое было, и дождь до игры весь день шел и старое табло на стадионе, наверняка гостей раздражало и тд и тп. Но. На поле были две одинаковые, плохие команды. Победить могла любая.
Так что надо обыгрывать таких, обязательно.
sher-igor
Среда, 9 апреля 2008 10:29
Хаби
Спасибо!
12 Игрок
Среда, 9 апреля 2008 10:40
Хаби,как играл Бородин?
Чем,кроме гола, проявил себя Медведев?
Каким был в нападении Акимов?
Хаби
Среда, 9 апреля 2008 11:00
На стадионе побывать не удалось, но посмотрел игру по местному тв. Впечатления, если подробнее, следующие.
БОРОДИН. В пропущенном мяче не виноват. Один из Калининградских футболистов бил с линии вратарской, Дима мяч отбил, но Коломийченко сыграл на добивании и, практически расстрелял Бородина. Собственно сыграл надежно.
МЕДВЕДЕВ. Забил у Сибири ответный мяч. Сделано это было после подачи углового. Медведев спокойно головой закинул мяч в дальний от кипера угол.
АКИМОВ. Особо видно не было. Уж не знаю с чем связано: то ли форма неважная, то ли защитники "Балтики" его так крепко держали. =)

Еще хотел отметить такой момент, что игроки Сибири использовали тактику мелкого фола и фолили достаточно мерзко, после чего кидались на судью доказывать свою невиновность. Очень часто у них это прокатывало. Особенно у Акимова, который, как оказалось, руками любит в мяч играть. =)

Вообщем, это личные впечатления. Может и заиграет Сибирь нормально, но пока команда "сырая" - можно и нужно обыгрывать.
Хаби
Среда, 9 апреля 2008 11:20
С предстоящим матчем не связано, но мне понравилось. )))
С гостевой Сибири:

Здраствуйте, уважаемые болельщики! Меня зовут Алексей, мне 22 года. Я всю жизнь играл в футбол. Сначала за среднюю школу, потом в институте, сейчас в команде коллектива своей новой работы. Мои новые коллеги тоже всю жизнь играли в футбол, особенно хорошо играет Павел Леонидович, который стоит у нас на воротах. Ему 54 года, но он по-прежнему ловок и быстр, и даже я не всегда могу поразить створ, когда в ней стоит наш капитан. В тоже время я чуствую, что уже перерос уровень своей нынешней команды, и чтобы прогрессировать дальше хочу играть в по-настоящему сильном клубе каковым бес сомнения является "Сибирь". Подскажите, пожалуйста, как мне можно устроить встречу с Владимиром Файзуллиным или, хотя бы, с врачом команды Глебом Рыбалко, потому что я еще умею ставить уколы и делать массаж.
)))
12 Игрок
Среда, 9 апреля 2008 11:49
Хаби,11:00
Благодарю за рассказ!
Baza
Среда, 9 апреля 2008 12:35
Хаби 11.20
А у нас раньше (при Козьме) таких бойцов, если приходили,то главный тренер отсылал к ... Александру Капитоновичу Петрову!И тот их так мурыжил(по футбольным аспектам),что все думали он второй тренер!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум