Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171584



Начали живенько, временами даже симпатично. Хотя ни у нас, ни, тем более, у них настоящих моментов не было. Потом индивидуальные ошибки - два гола.
Обсуждать, был ли второй пенальти и первая красная - нет смысла. Гончар с таким же успехом мог показывать красную и в эпизоде с первым пеналем.
Сибирь не впечатлила, Урал смотрелся посолиднее. В этом сезоне таких явных тереков-шинников, скорее всего, не будет. Закралась мысль, что прошлогодними бы ветеранами да сейчас попробовать...
По команде - у меня впечатление, что, при всех очевидных минусах защиты и нападения, главная проблема - нет пока полузащиты. При том, что в желании никому не откажешь, толку от старания на поле мало.
В принципе, у той же Сибири в середине - дубль из сатурна-лохо. Но у них хоть в защите дяди за тридцать во главе с Бородиным. Футболеры не ахти, но в пердиве опытом свое берут. Плюс, "лучший бомбардир первого дивизиона с пенальти".
В общем, силенок для середины таблицы по идее должно хватить.

PS А вообще, реалии таковы, что сегодня Амкар уровня игры с мясом разорвал бы от уха до уха и Торпедо, и Сибирь, даже если бы они вдвоем против него сыграли. Такая вот загогулина... (с)

Дима Подмосковный, Среда, 9 апреля 2008 23:16


мaкарий
Среда, 9 апреля 2008 23:22
PS 23:16
Согласен.
хрк
Среда, 9 апреля 2008 23:24
Дима Подмосковный

Я смотрю Вера убежала от тебя на поле )
VOVAN/ESTONIA
Среда, 9 апреля 2008 23:29
"... разорвал бы от уха до уха и Торпедо, и Сибирь, даже если бы они вдвоем против него сыграли."
Мощно задвинул!
Channel
Среда, 9 апреля 2008 23:30
Единственное что, я б не сказал, что Урал был посолиднее; команды одинаковы уровнем, в Сибири исполнители получше.
ТОРолен
Среда, 9 апреля 2008 23:46
согласен. Высказывал такие мысли и в межсезонке. Правда, вполне возможно, что это только сейчас, и летом некоторые топ-команды пердива разыграются. А возможно и нет.
мaкарий
Среда, 9 апреля 2008 23:46
Просто с Уралом, мы не отыгрывались со счёта 0:2.
Channel
Среда, 9 апреля 2008 23:51
Шинник в том году с первого тура разыгрался.
Сибирь почти изо всех своих моментов сумела извлечь пользу. Хотя какая разница, это всё равно не уровень ПЛ, даже близко нет...
Fruckt
Четверг, 10 апреля 2008 00:19
на поле была только одна проблема которая сцуко со своим ёПаным свистком бегал и свистел у нас в штрафной и картачки раздавал!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум