Многа букав проигру (см. коммент)

MichaelGK, Четверг, 10 апреля 2008 00:32

MichaelGK
Четверг, 10 апреля 2008 00:32
Сегодня с утра день не заладился, какие-то мелкие проблемы появлялись на каждом шагу, отсюда предчувствия проимппа имели место быть. Но дебют матча вроде отогнал чернуху прочь – мы выглядели очень прилично, играли низом в пас, поддушивали прессингом, в какой-то момент подумалось «Должны забить» и в то же время, «А на сколько нас хватит?». Хватило нас ровно до первого пропущенного: прорыв (прорыв – пожалуй даже громко сказано) в зону Д.Соколова (Дима почему-то отсутствовал), Оз бежит подстраховать, но почему-то не накрывает, а стопорится мерах в трех от сибирца и наблюдает, как тот, переложив мяч под рабочую, посмотрев в нашу штрафную, делает навес на 13-и метровую… Васильев проскакивает мимо Горелова, и не ахти как тыкается головизной… траектория парашутика – не верилось что такой может залететь, но залетел…. И команда поплыла… уже не придушивали прессингом, резко убавили в движении и взаимопонимании, мяч стал больше летать… корче, я лично ждал перерыва и надеялся, что РРС что-то сделает, заменами как-то взбодрит, но до перерыва было долго и мы успели привезти себе ещё один. Теперь пас был в зону В.Соколова, тот пропустил и опять Оз побежал страховать… он был первым на мяче, мог спокойно вынести в аут, но взялся пижонить – обыгрывать в сторону своих ворот, сибиряк его обокрал и Оззи его завалил … пенальти чистейший, Акимов спокойно забил.
Перерыв по традиции мы затянули, вышли чуть ли не на пять минут позже… была бы польза! И она была… опять команда побежала, опять поддушила и вот результат: наша подача с левого углового, мяч летит через всех направо там Горелов головой бъёт его вдоль вортот в центр, а Супервоско касанием направляет в раму. Отличный гол.
Мы полны решимости добить врага, давим… выглядит это довольно авантюрно с нашей стороны – тылы оголяем… и получаем. Вышедший на замену Мартинс - коренной сибиряк африканской национальности, обладатель сумасшедшей скорости, ворвался вдоль левой в нашу штрафную в сопровождении Оза, просунул свой корпус вперёд и стал резать в центр, понятно, что оба упали, а Гончар вновь показал на точку. Акимов 1-3... и наши сдулись окончательно. К тому же удаления… за что Димку трудно сказать, эпизод был у противоположной бровки, а Валерий завалил перед штрафной всё того же афросибиряка, когда он получал пас для выхода один на один. Четвертый пропущенный у меня лично вызвал недоумение…. ушел по карте Д.Соколов, но никто не опустился на его позицию – там просто была дыра… Акимов на линии с нашими центральными слегка ушел в ту дыру, получил пас, скинул грудью на ход, в сопровождении Оза пробился до уровня вратарской и пробил из-под него в дальний угол 1-4… занавес.
Резюме. 1-4 конечно много и это очень нехороршо, но… временами мы показавали ИГРУ, увы лишь временами, с Уралом, при более пристойном результате, мы выглядели много хуже. Не привезем с выезда хотя бы 4 очка…………..