Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #171603



ПоанаЛЛизировал 2-й тайм матча на диване в компании коньяка.
По итогам всеобъемлющей анаЛЛитической атаки возникли следующие соображения.
Видно, что предсезонку бегали не зря. По крайней мере, не ползают по полу аки дохлые мухи цеце после 60-ти минут матча. Желание вроде есть, по крайней мере, руки не опускают борятся, молодцы.
А теперь о грустном. Защита - просто ****ец. Или пЭстня. Во-первых, несыгранность ужасная. Лажают все. Ладно бы 4 гола забивались красивыми ударами метров с 30, четко в девятку... Так нет же...
По голам. 1-й гол - чисто дурак помноженный на косяки защиты унд, мне кажется, нерасчетливо вышедшего Ильи фон Абаеффа. 4-й - спасибо волшебнику Озу, великому и ужасному. Вместо того, чтобы выбить мяч к воробьям подальше, полез в обводку, мяч потерял, зону слева не закрыли, Горелов не успел...
Теперь подходим к самому интересному - пенальти. Судья - он, конечно...хм-хм... редко когда бывает за нас, но, в принципе, основания для назначения пеналей у него были, ибо в первом случае Оззи, а во втором - Соколов Первый махали ушами и позволили сначала Акимову, а затем человеку с именем армейских берцов остаццо фактически одним в штрафной. Контакт был? Был. Формальный повод есть? Есть. Ну тогда плывите на буй с пляжа. Насчет того что дома так не судят... Млин, нас дома ТАК судяь уже не первый год, пора привыкнуть, что в нашу сторону свистеть, мягко говоря, не будут. Опять же, по сравнению с Радиком Гончар - верх профессионализма.
Теперь по удалениям. Первое, видимо, за то, что Соколов Первый послал прокурора совершить увлекательное путешествие. Если так, то оштрафовать на полугодовую зарплату минимум. Ибо при 1-3 еще могли зацепиться, но вдесятером...тяжко уже. Видимо, прошлый сезон ничему не научил. Грядет очередной рекорд по удалениям.
По удалению Соколова Второго - а какие, собственно, вопросы, цЫнично завалил афропортугальца, уже, наверное, мысленно готовившегося оголяться перед А2...ну не оголяться, вру, снять игровую футболку - а там, скажем, Роберт Мугабе, Нельсон Мандела... ну или Жерри Кристианович Чуйсе на худой конец.
Полузащита и конструктив - вроде пытаются чего-то делать, но умения нехватает жутко, да. И почему-то получается, что всегда недостает последнего движения: точного паса, своевременного решения и тд. Да, угловые еще ничего, но штрафные... Нет у нас уже Безумного Макса из Республики Беларусь, который так засадить мог, что... Сегодня - 2 штрафных с убойных позиций. Второй - хороший, респект Сысуеву. Первый - сорри. С навесами такая же бадяга...нерадостно.
Нападение - ну это аплодирую стоя. Воскобойников пытался чего-то сделать, но технарем он не был никогда. Сысуев в общем понравился, может, толк и выйдет. Ну а Давыдов унд Ахтямов - отдельная пЭстня... Не понимаю, чем хуже были, скажем, Мурыгин, Земченков, Тарала тот же... Не понравились совершенно.
Да, я не видел первых 27 минут (с). Да, я не видел первых 3-х матчей, тока нарезки с них. Но пока картина очень нерадостная, ибо если в результате коллективных потуг парочку и запихаем, то коллективынми усилиями не пропустить больше одного - уже подвиг, заслуживающий минимум ордена Боевого Красного Знамени.
В общем, не очень радостно. Скорее всего, не вылетим, но ни о каком повышении мечтать нельзя.
А создание команды на перспективу (согласно декларируемым целям)...дык, можно ее за 2 года создать, а можно, так сказать, подольше... Лет 5, к примеру...просто, в качестве примера...

Малдер, Четверг, 10 апреля 2008 02:46


sher-igor
Четверг, 10 апреля 2008 08:27
Спасибо, как будто на матче побывал!
номер1976
Четверг, 10 апреля 2008 08:32
Малдер многа пьёт...впрочем,иначе уже нельзя
voks
Четверг, 10 апреля 2008 09:07
Малдер пьет не зря.
Волчёк
Четверг, 10 апреля 2008 09:57
"цЫнично" заявляю:
Многа не пей - форму потеряешь, хотя...
ТОРолен
Четверг, 10 апреля 2008 10:03
Спасибо за отчет, как на матче побывал, многа букаф (с) Только один маленький вопрос-уточнение: разве тот штрафной, про который ты говоришь бил Сысуев? А не Ахтямов?
ДокТорЖу
Четверг, 10 апреля 2008 10:13
...Соколов Д.О. 68 Грубая игра ...это из протокола на пфл...кто там летел с прямой ногой?...Сокол?...
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 10 апреля 2008 10:21
Малдер, Четверг, 10 апреля 2008 02:46
Подвожу итог - короче мы все умрем.

"Скорее всего, не вылетим, но ни о каком повышении мечтать нельзя."
А может все-таки выживем?
Литвин
Четверг, 10 апреля 2008 10:24
Как то грустновато,но в общем и целом согласен.Не очень нравиться фирменный стиль Сабитова.Если просерает,то крупно.В молодёжке ещё начал.
Ларик
Четверг, 10 апреля 2008 10:55
Дима Соколов самый лучший! какая там прямая нога! Прорвемся!
Channel
Четверг, 10 апреля 2008 10:55
У Ахтямова есть удар, которого у других форвардов нет.
Малдер
Четверг, 10 апреля 2008 11:35
По штрафному виноват, мой косяк, согласен.
Что суть, впрочем, меняет несильно.
Пусть у Ахтямова есть удар, но надо его использовать и в игре. Пока не видно.
По удалению Соколова Первого...дык, я сказал сразу, что непонятно, за что удалили, ибо осталось за кадром. Так что тут тока предположения, не претендующие на истину.
Ах, да, еще забыл. Номинальных хавов использовать в защите, затыкая ими дыры - эт, кажетса, мы уже проходили года два назад...
Володя
Четверг, 10 апреля 2008 13:14
Штрафной в исполнении Ахтямова внушает оптимизм. В игре с Витязем сколько штрафных с опасных дистанций загубили. А вот есть все же у нас игрок, способный выполнить штрафной не бездарно. Если, конечно, это у него вышло не случайно.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум